Перейти к публикации
forum-okna.ru

andpaso

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andpaso

  • День рождения 13.08.1981

Старые поля

  • Регион/город
    комсомольск на амуре

Информация

  • Пол
    Мужчина

andpaso's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Несерьезно - это да, но заказ ушел. кто-то согласился на меньшее.
  2. Эх, если бы были с импостом. Да и распакетить не вариант. Стекло такого размера не проходит по лестнице в данном здании, поэтому стоять окошки будут штапиком на улицу. Вес, как бы да, в районе 120 кг - небольшой, только габарит неудобный. Формулу не сообщали, двухкамерка, рисков на мне нет, гарантию с меня тоже не спросят. По цене, я, конечно, больше бы взял, если кто бы дал, но так как сейчас зима и, работы не особенно много, приходится иной раз соглашаться на небольшие суммы. Сегодня должны изделия приехать, по месту посмотрим, как это будет выглядеть. Всем спасибо, что не оставили вопрос без внимания.
  3. Если возьмусь, то буду в числе монтажников. За все, про все "под ключ" дают 4 рубля изделие. А сомнения возникли потому как, у кого из местных не спрошу, все говорят, что окно такого размера на руках, на высоту 1,5 м, не поднять в проем. Вообщем, наверное, буду соглашаться. Как говорится “…опыт - сын ошибок трудных”
  4. Подрядчик предложил установить 12 глухих окон на 2 этаже, размером 2000x2000. Высота монтажа от уровня пола 1.5 м. Четверти отсутствуют. Предполагается, что изделия поднимут в помещение краном через одно из этих окон, которое выходит на крышу. Подъем изделия в проем предлагают осуществить вручную. Стены зашиты ГВЛ (то есть, окно сразу на основание не поставишь и его надо будет протянуть на вытянутых руках через расстояние между стеной и ГВЛ). Так как с такими большими пакетами не сталкивался, вызывает сомнения успех этой операции. Возможен ли, вообще, подъем окна такого размера вручную с лесов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.