Перейти к публикации
forum-okna.ru

MaTrix

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaTrix

  1. MaTrix

    вакансия компании KALEVA

    Оставляйте свои контакты, или как с вами связаться ( тел или аська ну и т.д. ) После работы передам !! ))))) PS:Я думаю его это может заинтересовать )))) Но связаться я с ним смогу только вечером !!!!!
  2. MaTrix

    вакансия компании KALEVA

    Уважаемый Muhina А что вы можете предложить человеку, без высшего образование и возраст 24 года , но все что вы перечислили выше он знает . Опыт в этой сфере 6 лет ! Знает все о производстве, закупке,монтажу, сам забивал оконные программы и т.д. ЗЫ: Просто есть человек ищет работу !!!! Просто все что вы предлогаете, он и так имеет. )))) Какой рост в дальнейшем ????
  3. Месяца два или три назад читал тему, в оконном журнале, про отмену гостов на установку окон ПВХ!!!! Тогда не придал этому значение ,а сейчас очень нужна информация на этот счет. Какого числа это было, кем издан указ, и как вообще это выглядело ( закон указ или еще как ??? )
  4. у меня люди получают 400 -500 баксов и вроде довольны...делают 5 окон в день но правда прибыли чтото особо не замечаеться)) Все готов пойти к вам работать !!! Да удивительно, и че ето прибыли не видно )))) Зарплату платим от себестоимости 10 %.))) Сначала было все нормально, пока не пошел объем )))) Ито, проблема только со стекольщиками !!! Получается очень мало, щас решаем на какую форму оплаты перейти !!!! А пластик доволен в среднем всегда получают от 12,000-20,000!!!!! Объем производства 40-50 окон в смену!!!! 6 часовой рабочий день, в среднем производим 2000 квадратов!!!!
  5. Дорогой друг, о повышение цен было уже известно с последней выставки !!! Цены уже подняты и у всех с 5 мая !!!! Помойму вы что то запоздали с вопросом )))
  6. Да, на самом деле очень хороший вопрос и не хотелось бы, что бы тема погасла Мы вот например платим процент от себестоимости!!!! А кто как ????
  7. А что конкретно вас интересует ????
  8. Работаем на Проплексе уже 3-года нет никаких проблем в плане профиля (его качества) А вот работа с клиентом иногда вправду храмает!!! Ну да ладно можно смериться !!! P.S.: Ну а плохому танцору я.....ца между ног мешают ))))
  9. Слава Богу о Молекулярном Сите не спросил )))) А то точно до слез смеялся бы !!! Скажите точно : Скажите точно сколько вешать граммов )))))
  10. Очень интересно!! Вопрос где вы находитесь и что вы можете предложить по профилю KBE &&&
  11. По мне так это просто издевательство !!! Если вы уважаемый имеете или хотите свое производство то я считаю этот вопрос глупым!!! Информация по данному размеру : 3,9*19 сбуром - 45 шт 4*25-55 шт 4,5*40-4 шт 5*70-2 шт Эта информация есть в любом коталоге производителя !!!!
  12. А смысол от Турок !!! Есть Немцы по цене даже лучше и при этом надежность и качество !!! Чем Вам не подходит URBAN !!!
  13. Все замечательно, Горбушка решит все ваши проблемы !!! Ответьте только на один вопрос : Кто готов просидеть за компом 1-2 месяца чтобы все настроить под свое производство
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.