Перейти к публикации
forum-okna.ru

vokkin

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Киров

vokkin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-2

Репутация

  1. Нет, я имею виду выпадение из окна.... или упал кирпич на кого-нибудь...
  2. Всем привет. Хотелось бы узнать, у кого-нибудь были ЧП при монтаже окон?
  3. Добрый день. Занимаемся монтажом окон. С увеличением объема встал вопрос о безопасности монтажа. Читал форум, и возникло несколько вопросов. 1) Посоветуете систему страховки, которая НЕ противоречит закону, т.е. что бы и люди могли безопасно работать и закон не нарушать. Мне нравится система: Пояс + канат + стремянка между дверным проемом. 2) Читая форум, понял, что готовой техники безопасности нет (бумага). Как ее сделать и куда обращаться? Заранее спасибо.
  4. Всем огромное спасибо за ответы. А у кого-нибудь есть фото?
  5. Добрый день. Использует ли кто-нибудь цельнометаллическую Газель для перевозки окон. И как это делается?
  6. Спасибо большое за участие. Я рад, что на форуме много людей, готовых поделиться жизненным опытом с другими. Мое уважение таким Может быть я не достаточно правильно выразился. У меня нет цели делать самобытное производство окон, которое должно заработать на аренду, з/п рабочим и себе. Моя цель закрыть окно свободного времени на производстве натяжных потолков, т.е. больше 5 окон в смену мы физически не сможем сделать. Я понял, что это возможно, но брать новое дешевое оборудование нет смысла. Лучше взять по качественней, но б/у. Вот я и хочу узнать какой именно сварочный станок купить б/у, что бы по деньгам не накладно и за сварку не было стыдно.... Еще раз, спасибо
  7. Под сварочным аппаратом Вы понимаете такого типа: http://www.stankins.ru/product/141 Помогите, пожалуйста, разобраться со сварочным аппаратом...... как, стоит брать б/у?
  8. Всем огромное спасибо за ответы. 1) В самом начале я писал, что есть другое производство, т.е. поясняю: На производстве натяжных потолков стало мало работы, есть 3-4 часа свободного времени... 60 м2 если прибраться, можно освободить... 2) Ребята работают на китайских станках..... соответственно, про прямоту рук не говорю 3) Производство окон, как вспомогательное, для того что бы закрыть окна.... 4) Самое главное, что я хочу узнать, можно ли на таком оборудовании делать окна, за которые не будет стыдно! Можете ли скинуть ссылку или примеры конкретных станков, которые стоит взять б/у вместо этих новых Спасибо.
  9. Спасибо огромное всем за быстрые ответы. Буду все взвешивать Если есть еще точки зрения, буду рад
  10. Всем привет! Стоит ли брать такое оборудование или подобное ему? http://www.stan-prof...C5ydTpwcmVtaXVt Задача: Производство 4-5 окон в смену (есть другое производство, работы мало стало, люди простаивают). Т.е. интересует, какого качества получаются на таких станках окна??? Стоит ли заниматься ручной сборкой стекло пакетов (вопрос в качестве)?
  11. Всем привет. Занимаемся натяжными потолками. есть свое производство н.п.. Хочется заняться ПВХ окнами. Есть несколько вопросов. Помогите, пожалуйста, разобраться! 1) Когда начинается сезон и когда заканчивается. Какой объем работы в зимнее время? (Если можно в процентах, т.к. объемы у всех разные). 2) ПВХ окна берете у местных производителей или у общероссийских? Почему? 3) Какая примерная прибыль выходит с одного окна без учета аренды, зарплаты менеджера и замерщика, рекламы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.