Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна Атриум

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Окна Атриум

  1. Первая половина ноября - все словно вымерли... И только буквально вчера началось некоторое шевеление - расчеты, замеры, заказы...
  2. А 200 квадратов за 8 дней - это много или мало? Почему спрашиваю - потому что у нас, 200 квадратов в дереве за 8 дней - это очень круто
  3. Держитесь, Евгений! Выздоравливайте! Ахтунг на работе - это не так страшно! Здоровье надо беречь!
  4. Честно говоря, теряемся в догадках. Этот год вообще разрушает все стереотипы по продажам окон.
  5. Чебоксары. Июль заметно менее активен, чем июнь. Причем, как по деревянным окнам, так и по пластиковым.
  6. К сожалению, такое сплошь и рядом. Считаешь знакомым самое лучшее, ничего не нацениваешь практически... А они смотрят только на цену! И простому обывателю зачастую конкуренты втюхивают какую-нибудь шнягу (как в вашем примере).
  7. Мне не понравился голос за кадром... Во время всего просмотра "не отпускало" ощущение того, что голос старался подражать переводчикам видеокассет в 90-е годы.
  8. 39 лет, 184 см рост, 87 кг - стараюсь вес держать... На пике был 94 кг.
  9. А что касается повышения цен, то мы повышаем с 01 февраля на 10% (на деревянные евроокна). Уж больно подорожали лакокрасочные материалы и фурнитура - они все в евро...
  10. У нас (Чебоксары) двухстворчатое (одна створка "глухая", вторая поворотно-откидная) "под ключ" для клиента около 13.000 в профиле Брусбокс от местного производителя и около 19.000 - 20.000, если ставить окна крупного московского завода (чьими дилерами мы являемся). А если клиент захочет деревянное окно (их уж мы сами делаем), то в сосне то же самое обойдется уже примерно в 27.000-28.000. Это все в панельном доме. В кирпичном доме - на 1500 дороже.
  11. Если в том году один заказ, а в этом - два, то это рост 100%!!! Так что все не плохо!
  12. Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым Годом! Искренне желаю в 2016 году хороших продаж, адекватных клиентов и удачи в реализации бизнес-проектов! И пусть наши с вами окна хорошо продаются и радуют своих новых хозяев!
  13. Чебоксары. Продажи - на очень низком уровне с середины ноября (как по деревянным окнам, так и по пластиковым). До середины ноября продажи шли почти на уровне 2014 года.
  14. По пластику, как один московский завод, чьими дилерами в Чувашии мы являемся, поднял цены в конце сентября на 17% (!!!) стало очень тяжело, а местами даже невозможно, конкурировать с местными производителями. Цены очень сильно стали отличаться.
  15. Чебоксары. Деревянные окна. Весь сентябрь как ужаленные работали - на уровне прошлого года. Начало октября - как отрезало.... Ни просчетов, ни звонков, ни заказов. Как будто уехали все.
  16. Было бы не дурно... А по теме: в этом году заметно ниже продажи деревянных евроокон в так называемый "сезон". Август и сентябрь не оправдали ожиданий. Это заметно и по рознице, и по дилерам.
  17. Уважаемые коллеги! Всех с наступающим Новым годом! Желаю в следующем году роста продаж и доходов!
  18. Да уж, что-то грустно в этом году с продажами. Как по дереву, так и по пластику одна картина - сезон начался поздно и закончился рано.
  19. Спасибо! А есть способ точного определения причины? Или все-таки совокупность факторов и виноваты как производитель, так и монтажная бригада?
  20. Уважаемые коллеги! Подскажите, плиз, из-за чего возникла трещина? Производитель утверждает, что проблема с монтажом... Нам кажется, что проблема возникла из-за "распирания" профиля штапиками. Может, есть у кого светлые мысли по этому поводу? Был бы очень признателен. С уважением, Владимир.
  21. Отлично! Удачных вам продаж! В Чувашии пока не особо.... Особенно в направлении продаж деревянных окон.
  22. Мы делали деревянные круглые среднеподвесные окна. Хлопотное дело Но выходит красиво, хоть и дорого! Клиент остался доволен. http://www.atrium21....o_v_kvartiru/#0
  23. Занимаемся деревянными евроокнами. Начало этого года - сплошная печаль по количеству заказов...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.