Перейти к публикации
forum-okna.ru

Анатолий 64rus

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анатолий 64rus

  1. Полностью согласен-если вспомнить СОПРОМАТ, то квадрат 60*60 на изгиб работает лучше нежели 60*74 прямоугольник и, армировка, тоже, не маловажную роль играет! Здесь только на совести производителя
  2. Благодарю ВАС, коллеги, за исчерпывающие ответы. Я позже выяснил: некачественное стекло плюс несоблюдение температурного режима при изготовлении пакетов. Поставщик все заменил по гарантии
  3. Ага, и миску со скипидаром
  4. Так в чем фишка-то: на одном пакете лопнуло квартирное стекло, на другом - уличное
  5. На адресе дважды лопался пакет, примерно, в одно и то же время - середина апреля. На подоконник в солнечный денёк запрыгивала черная киска и грелась. И в том месте, где она лежала, начиналась трещина. Первый раз, конечно, поменяли по гарантии, дабы не уронить престиж фирмы, но замечание сделали. Второй раз, естественно, за счет клиента .
  6. Коллеги, кто нибудь видел такое? И какие мысли на этот счет имеются?
  7. Равномерная плёнка конденсата это как? Помещение, что, вообще, не отапливается? Так там уже не конденсат, а, чистой воды, промерзание! В любом случае, верхняя часть окна (стекла) всегда сухая, хоть малая часть, но сухая. Такое я видел в новостройке без отопления!
  8. Судя по фото, могу сказать: все створки поворотные, но возникает вопрос: почему только на одной установлен средний петлевой прижим? Посмотрите коммерческое предложение, где эскизно прорисованы ваши изделия. Если створки просчитаны поворотно-откидные, а сделали поворотные - можно пойти "поругаться", т.к. разница цен примерно 300 руб.(с каждой створки)!!! Если же створки поворотные - обязательно должен устанавливаться средний петлевой прижим. Опять же, можно "поругаться". Различить поворотную от поворотно-откидной очень просто: на эскизе:створка с одним треугольником "петли-ручка" - это поворотная. Два треугольника "петли-ручка + низ основание верх вершина" - это поворотно-откидная!!!Изготовитель обязан исправить бесплатно!!! Желаю удачи и тепла в вашем доме!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.