Перейти к публикации
forum-okna.ru

TFka

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TFka

  1. Мы находимся в Одессе, на Украине.. Поэтмоу и спрашивали, где это и у кого можно купить в Европе, чтобы самим оформить заказ Спасибо заранее за ответы!
  2. Здравствуйте, Ищем систему Патио для раздвижной вдери в жилую комнату (не стекло). Т.е. дверь должна не только закатываться, но еще и с прижимом входить внишу и там закрыватсья на замок. кто знает производиетля этой системы и можно ли купить 1-2 ед. для готового полотна двери? Заранее спасибо!
  3. Сендвич нужен, т.к. строители не разрешили делать перегородки. Изнутри сендвич проще зашить, чтобы поставить шкафы, чем будет окно и вследствие конденсат. т.е. сендвич ставится как фальшстена. были вопросы, насколько можно закрывать этот сендвич!
  4. Размеры лоджии на кухне длина 445,5 см, высота общая 270 см, высота кирпичной перегородки 117 см. в спальне длина 342 см, высота 270 см, высота кирпичной перегородки 117 см Нужны советы по характеристикам окна- тепловое зеркало и т.п. и что лучше, чтобы открывалось! спасибо!
  5. Вопросы по фотографиям. Есть две лоджии (одна на кухне и одна в спальне) 1. Кухня. - что будет дороже - сделать сендвич пластиковый по 60 см по краям или окна, но без открывания? нужны для закрытия боковин шкафов, которые будут висеть вплотную к окнам - какие оптимальные размеры окон и какие делать открывающимися? - что еще предусмотреть, кроме козырька, отлива? 2. Спальня (слева 100 см - ширина шкафа, закладывать кирпичом не разрешили - тот же вопрос о сендвиче или окна, но закрыть их потом изнутри чем-нибудь и чем? - что делать и каких размеров - муж выложил поперечную стеночку на лоджии не доводя ее до конца парапета, т.е. оставил зазор, чтобы окно как бы находило на стенку кирпичную. Теперь нужно достраивать? или так и надо было? спасибо и жду рекоммендации! Выбираем между КВЕ и Экопласт. Разница в 40%. Что лучше будет? p.s. Сразу редактирую, возник вопрос после прочитки некоторых тем с форума: в большой комнате на лоджии будет стоить кухня прямо под окном, т.е. рабочая поверхность перекрывает доступ теплого воздуха с радиаторов или чего-то подобного. что нужно делать? будет теплый пол- провинить и сделать вентилляцию? кстати, вентилляцию для вытяжки будем делать сразу с лоджии на улицу. Спасибо заранее за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.