Перейти к публикации
forum-okna.ru

жигуль

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    симферополь

жигуль's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-6

Репутация

  1. Я себе, для защиты от посторонних взглядов, наклеил пленку с витражным рисунком, получилось очень красиво и не стандартно, так что можете рассмотреть и этот вариант.
  2. жигуль

    Деревянные окна.

    Лично я за деревянные окна, мне по душе дерево, нежели пластик, и я считаю так, что лучше чуть-чуть переплатить, за то будешь жить, в чуть более, экологичном доме.
  3. жигуль

    Почернели откосы

    У себя решил эту проблему так. Я откосы делал у себя из пластика на каркас, во-первых: нет никаких проблем с грибком, а во-вторых: монтаж и демонтаж без шума и пыли.
  4. К сожалению, у нас так ставят все, я, лично, у себя убрал отливы из жести и приклеил плитку. Результат - никакой пустоты и никакого шума. Подумайте над этим вариантом.
  5. Я, лично для себя, заказал окна у одного хорошего знакомого столяра. Он делал их по моим чертежам и с моими рекомендациями. Результатом доволен.
  6. Проблема в том, что, видимо, слишком большой мороз и, окна просто не справляются. Это обычное явление. Сталкивался с ним уже много раз, увеличьте температуру в помещении.
  7. Идея подогрева под окно не плоха, но если вдруг что случится и начнет течь вода, тогда придется срывать подоконник. Лучше установить такой, что бы уже изначально был с прорезями для теплого воздуха.
  8. Точка росы. Отвечу - это место образования конденсата, место, где тепло встречается с холодом. Так же, окна потеют из-за того, что слишком далеко выдвинуты наружу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.