Перейти к публикации
forum-okna.ru

Moriss

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Moriss

  1. Виталий, его просто вставляете или на клей ещё? На Veka выскакивает?
  2. На таком эркере угол в районе 115-120 градусов, 135 очень большой! Проверено на личном опыте.
  3. Так и не нашел про угол на эркере в п44т, сколько он градусов.
  4. Всем привет! Есть вопрос, а именно, нужно заменить с/пакет с деревянной створке, что за профиль? - не понятно, но штапик, если лопаткой попытаться вытащить, мм на 4-5 отходит и видно гвозди, а вот дальше, ну, никак вытаскиваться не хочет, как быть? Есть всё-таки возможность заменить пакет в такой створке? Есть фото, но не видно, вообще, если поможет, то фурнитура стоит Винкхаус, толщина с/п 32 мм. Заранее благодарю.
  5. Абсолютно единственный, недорогой вариант!
  6. Центро хорошо заменяется Интерникой! (направление ТБМ), один в один друг с другом, по остальным сложно сказать, один раз пробовал состыковать Мако с Винкхаус (если память не подводит), у гребенки напильником зубчики подровнял или нарезал подходящие, и всё встало, уже год работает.
  7. Такие вопросы надо было обсуждать в момент замера! Т.к. там все заходы и размеры обговариваются. В принципе, можно слать, с вашей стороны нарушений нет.
  8. Всем здравствовать! Есть вопрос к знатокам! А именно, есть желание заменить фурнитуру на поворотно-откидную на алюминиевых окнах, размеры створок где-то 1000*1000, сейчас стоит ROTO, но простая, поворотный механизм. Реально ли сделать так и, если есть решения, пожалуйста, поделитесь. Или как вариант, вместе со мной, можно выехать к заказчику, там будет 4-6 створок на переделку, сделаем вместе, Вы подзаработаете, я научусь. Заранее благодарю. Админы, простите за повтор темы, но и в правду, к чему отнести вопрос - не понятно.
  9. Всем здравствовать! Есть вопрос к знатокам! А именно, есть желание заменить фурнитуру на поворотно-откидную на алюминиевых окнах, размеры створок где-то 1000*1000, сейчас стоит ROTO, но простая, поворотный механизм. Реально ли сделать так и если есть решения, пожалуйста, поделитесь. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.