Перейти к публикации
forum-okna.ru

Леонид

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Леонид's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Леонид

    Навесные фасады

    Все-таки обратился по адресу Спасибо за столь подробный ответ! Слышал мнение, что при плотности утеплителя больше 100 кг/куб м. (с такой плотностью вспоминается только Вентибаттс от Rockwool) нет особой необходимости в ветрозащитной пленке. Соотвественно, немного облегчается монтаж и чуть удешевляется система. Что Вы думаете по этому поводу? И еще один вопрос: не так давно мне расписывали прелести двухслойного решения из стекловолокнистых плит, причем внутренний слой - 15 кг/куб.м, а внешний - 60 кг/куб.м. На мое удивление, что мол, при плотности 60 стекловата получает класс горючести, меня убеждали, что все необходимые сертификаты есть, и все ОК. В чем здесь подвох?
  2. Леонид

    Навесные фасады

    М-да, действительно плохо рассмотрел сайт, специфику не понял :-/ А вопросов по вентфасадам действительно много - прежде всего по выбору утеплителя. Но так понял, здесь такие вещи не обсуждаются.
  3. Так берется ли "Тибет" за проектирование и монтаж навесных фасадов? Если да, то с чьими системами работаете, какие утеплители применияете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.