Перейти к публикации
forum-okna.ru

dobeman

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dobeman

  1. dobeman

    Linux & ПрофОкно

    А драйвер ставили-то?
  2. dobeman

    Linux & ПрофОкно

    В wine есть браузерный движок gecko - он подменяет ie, + есть специальные вайновские пакеты для установки ie5 и ie6 - посмотрите докуметнацию. Gecko не во всех дистрибудивах устанавливается сразу. И еще момент - с ubuntu мне не удалось подружить ПО, как я не старался - а с Fedora и openSUSE - ок
  3. День добрый, господа. Никто не пробовал заставить работать ПрофОкна под Linux'ом? Установка ПО, SQL-Links и Firebird 2.0 windows на Wine 1.0 проходит нормально, fb правда отваливался но это вылечилось постановкой fbguard в автозагрузку. Возникла другая проблема - ПО не создают эскизы, то есть в папке ProfWin2000\TEMP\Items не появляются картинки с окнами и соответсвенно в отчетах эскизов тоже нет. Куды копать? ЗЫ Ах, да, чуть не забыл, при просмотре отчетов ПО ругаются что "Interface not found"
  4. Малость офф, но раз уж зашла тема о железе, нормально ли потянет такая машина 15-20 пользователей (только базы, ПОкна) 1*AMD Operton 170 DC 2.0G 4*1GB DDR 3200 2*73GB SCSI 10000rpm RAID - LSI Logic 20320-R Машина будет под linux'ом, скорее всего генту/центОС.
  5. День добрый. Кто-нибудь держал базу от ПрофОкон/ПрофСтроя2 на *nix-сервере? Возникла необходимость поставить сервер на коллокейшен, т.к. к базе подключается и цех, а исходящий канал совсем узкий в офисе. Ставить win-сервер грустно и не особенно хочется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.