Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вованыч

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вованыч

  1. Требуется Менеджер по работе с Клиентами в крупную производственную Компанию (профиль ПВХ) Обязанности: Работа с существующей клиентской базой. Работа с текущими заявками Клиентов. Требования: м/ж от 25 лет опыт работы менеджером от 2-х лет (не менее 1 года в оконной тематике) отличные коммуникативные способности активная жизненная позиция стрессоустойчивость Условия: Работа в районе м. Авиамоторная Оформление по ТК 5/2, с 10 до 18 Бесплатные обеды Заработная плата от 45 000 руб (+ бонусы) свои резюме просьба высылать на suhobokov_v@mail.ru
  2. Доброго времени суток! Большинство коллег в разных городах России сигнализирует о том, что банки не кредитуют население и организации для покупки окон. Как обстоят дела у Вас и насколько отстутствие кредитов сказалось на Ваших продажах в октябре?????
  3. А это кое-что конечно большой секрет, о котором не говорят?
  4. Господа! Вот уже который месяц наблюдаю рост цен на ПВХ-сырье. В период с апереля по июль рост на смолу составил порядка 25%. К сентябрю рост на сырье прогнозируется +5% к текущим ценам. И заметьте, никто , крома Plafen не дернулся. Вот возникает несколько предположений по всем остальным производителям профилей: - надавили столько, что нужно продать абы по чем (в ущерб своей наценке) - все смотрят на "больших братьев" КВЕ, Rehau. Как только они поднимут, то все следом подтянуться. - самый криминальный - меняют рецептуру для снижения издержек. У кого какие соображения есть по данному поводу?
  5. О своем опыте: Декабрь 2006 – по сей день – Коммерческий директор в производственно-торговой организации. Сфера деятельности – поставка комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Апрель 2006 – Ноябрь 2006 – Директор по продукту работа в той же компании. В зону ответственности к существующим направлениям добавилось еще два (оборудование и инструмент). В прямом подчинении – 5 человек. Январь 2005 – Март 2006 – Менеджер товарной группы ОМ в компании – дистрибьюторе комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия (TOP-3 в России). Компания имеет офис в Москве и 18 филиалов в России. В зону ответственности входили два товарных направления (Профиль алюминиевый и фурнитура для алюминия) + запуск нового товарного направления в российском масштабе (раздвижная ПВХ-система).
  6. Господа! Просмотры вижу, комментариев нет....
  7. Так я не с прошлым годом и сравниваю... С этим-то все понятно. Может не совсем корректно написал. Я сравниваю с прошлым месяцем.
  8. Господа! Пообщался тут с рядом компаний, все говорят о том, что c начала июля наблюдается небольшой спад продаж. Хотел узнать Ваше мнение. Как у Вас обстоят дела?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.