Перейти к публикации
forum-okna.ru

TiLan

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TiLan

  1. Как бы это смешно не звучало, но до сих пор не нашел этот "Вилатерм". Человек ездил в Москву и тоже не нашел... И еще... "Изонел", "Пленэкс", "Энергофлекс" - это все одно и тоже?
  2. Тоже, хорошая идея. Надо будет посмотреть и попробовать Что же я раньше не нашел этот форум ?
  3. Не знаю как закреплены эти импосты, но по бокам угольники шириной ~2 см из алюминия, что ли, закрепленные саморезами к раме.
  4. Да, плита вместо отлива. БЕЗ уклона. А какой именно "вилатерм"? Гугл говорит, что он бывает двух типов, с разным сечением.
  5. После всех этих ляпов, конечно, появилось огромное желание перемонтажа всего дома))) А если серьезно, плита не до помещения, но под окном плита. Внутри пласт подоконник.
  6. Говорю же, окно над подоконником РОВНЫМ мраморным, БЕЗ всяких отливов. Расстояние между окном и подоконником ~1-2 мм. Ничем снизу не закреплено. Вот ветер и гуляет в этом проеме. Думал о герметике, но при открытии/закрытии окон от герметика... На днях сфоткаю сие творение.
  7. Было бы хорошо, конечно, но это слишком кардинально. Свежий ремонт...
  8. Еще одна проблема. Чтобы снизу закрепить окна, нужно сверлить мрамор, который, как известно, очень хрупок. Каким образом теперь закрепить их - ума не приложу...
  9. Нашел информацию, как их регулировать... Надо было повернуть имбусовым... Сейчас смотрел окно шириной 2.60м, которое так же снизу ничем не закреплено. Просто болтается внизу рама! Окно из 4 створок. Боковые открываются, средние глухие.
  10. И еще, сейчас обратил внимание. Замок до петли достает буквально на 1 мм! Как это регулируется?
  11. Лет 7 назад поставили окна. С окон снизу дует. После осмотра выясняется, что снизу ничем не закреплены, поэтому и гуляет нижняя часть окна при закрытии/открытии. Само окно лежит на плоском мраморном подоконнике. Между ними расстояние 1-2мм. Поэтому, летом на внутренних подоконниках в дождь лужи! Посоветуйте, пожалуйста, как закрепить и чем закрыть щели между окном и внешним подоконником?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.