Перейти к публикации
forum-okna.ru

A_POMA

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатеринбург

A_POMA's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да можно, в понедельник в офисе отсканирую и скину.
  2. Спасибо всем, документы для суда, почти, подготовил, в понедельник иду подавать, решение суда обязательно озвучу.
  3. там очень интиресная ситуация была, женщина пришла в офис и начала плакаться о том что у нее нет денег, мы дали ей отсрочку, ну и дальше все началось ...
  4. Тоесть вы считаете что суд даже не будет рассматривать проблему клиента о том что у него выпадаете конденсат, а просто обяжет его выплатить долг и мои судебные издержки, а дальше если у клиента есть ко мне претензии, то пусть он обращается в суд? как-то так?)
  5. Здравствуйте. Клиент заказал окна, внес предоплату 50%, оставшуюся сумму отказывается выплачивать по причине выпадения конденсата на окна, ссылаясь на то, что окно установлено не правильно. Конденсат появляется при температуре -25, в свою очередь, клиент раскладывает на подоконнике тряпки, которые примерзают к створке снизу. Окна были установлены в двухэтажном деревянном доме, где нет вытяжки, окно граничит с кухней, весь подоконник заставлен цветами, температура в комнате +16 при температуре на улице -11, влажность порядка 70-75% (это было замерено). Батарея чуть теплая (снизу, вообще, холодная). Я, в свою очередь, подаю на клиента в суд. Меня интересует, может кто-то знает ссылки на судебную практику такого дела? И статьи экспертов по данной проблеме. С нашей судебной системой, я, реально, боюсь, что проиграю дело, хотя уверен в своей правоте на 100%. Или может кто-то связывался с данной проблемой в суде? Подскажите как правильно вести это дело.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.