Перейти к публикации
forum-okna.ru

ultra

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ultra

  1. Читал я давеча... переписку Энгельса с Каутским...)))) 3, 4, 5 камер - а кирпичная стена всё равно прочнее. Если окно соберут на производстве так, как это положено - оно будет для потребителя достаточно прочным и достаточно сохранять тепло. Вы его поставите, закроете шторами и забудете о его существовании. Всего вам хорошего. Готовьтесь лучше к Новому Году.
  2. Продвинутых нет, попытки освоить нишу есть. Лучший продавец, которого я встречал - толкал мелочёвку на Филёвской линии метро в 90-х. Сейчас торгует оптом. Говорит, что ему не важно чем торговать и после 2-3 минут разговора, взглянув в глаза, он точно определяет купят или нет.
  3. Фото выложите и вам скажут - что это.
  4. Качественно выполню замеры, проконсультирую ваших клиентов, раскручу их на дополнительные опции, произведу расчёт заказа с материалами в программе или по прайсам, оформлю Договор с замерным листом. Возможно сопровождение заказа до подписания Актов. Организую доставку и монтаж ваших заказов. Установка, отделка откосов, регулировки, "макияж" дефектов. Вывезу демонтированные окна и мусор. ultra-okna@mail.ru
  5. Позвоните на фирму и потребуйте устранения недостатков. Самодеятельность будет поводом отказать в гарантии.
  6. Этот профиль не соединяет, а закрывает металлический профиль, который прикручивается снаружи. Открыванию мешать не будет.
  7. Вчера установил и зашёл в программу. Windows 7. У меня изменены графические настройки экрана, в результате меню в нижней части окон программы видно наполовину. Сегодня решил посмотреть подробнее - удалось зайти с третьего раза. Потом вышел из программы и уже больше туда не смог попасть Пароль при этом проглатывался, но результата не было. Снёс программу и всё, что после неё осталось (до конца она добровольно не удалилась). И помимо инструкции "Быстрый старт", хотелось бы описания настройки программы "Долгий путь" Метод "тыка" отнимает много времени.
  8. Каталоги, которые отыскал у себя в базе: 1 Каталог 2010 года. 2 Поворотно-откидная фурнитура. 3 Каталог 2012 года.
  9. Обычная "турецкая" фурнитура, каталог имеется у поставщика "Гарант-ком...т" со складом в Балашихе. Монтируется просто, брак попадался, рекламаций не было. Понравилась больше Форнакса, но меньше Элементиса.
  10. Вакансия актуальна.
  11. Место работы: г.Подольск. Женщина, положительный опыт работы по данному направлению, способность точно и своевременно решать поставленные задачи, инициативность, стремление зарабатывать. fond-okon@mail.ru
  12. Тут прошлись по штапикорезу Юлмаз - так они доработали недочёты и сделали 411 модель. Станки от Никмак и Озчелик гораздо хуже. Только зачистной Юлмаз с поперечным движением фрезы я бы не взял. И с запчастями на Юлмаз в Московском регионе без проблем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.