Перейти к публикации
forum-okna.ru

Crossbowman

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Crossbowman's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вот еще увидел рекламу на этом форуме, профили Krauss ... кто подскажет, как они ?)
  2. Так, все понял пока с моими Alco, фото размещу, сфотографирую с разных ракурсов! Но, честно говоря, уже не хочется с ними иметь дело, просто, если бы вы видели, кто и как их монтировал, и что они из себя, вообще, представляют.. А на то, что у меня они "потеют" и промерзают, сказали: "...проветривайте помещение, у Вас, наверное, слишком душно и нет вениляции..." ..С вентиляцией у меня все в порядке, у нас дом, где за снос или перенос вентшахт и т.п. не то что заставят все восстановить, а потом еще и штраф, и, вообще, еще всем выплатишь за то, что у них не было пока вентиляции или еще чего ... все серьезно очень). Поэтому с вентиляцией, естественно, проблем никаких нет. Если честно, у меня желание просто вернуть свои немалые деньги за эти 3 окна, да и окна сами отдать им, сказать, чтобы себе поставили куда-нибудь И весной-летом, как только погода и время позволят, поставить хорошие ПВХ-профили, чтобы 1 раз и на всю жизнь!
  3. Вот посмотрел в интернете на множество фирм.. Скажите, если брать ПВХ-профили, какой производитель из перечисленных предпочтительнее: Rehau, Kbe, Salamander, Veka, Schuco, Montblanc, Wintech ? В чем разница, вообще, между ними (на первый взгляд, очень все похожи) ? Да, и стоит ли, все же, обратить внимание на алюминиевые профили Reynaers? Есть ли преимущества перед ПВХ?
  4. Квартира на 15 этаже, с шумом ... особо нет (если бы окна стояли еще и правильно, то, вообще бы, его не было). Так, стоит совсем небольшой гул, еле слышный. Интересно вот что: когда едут кортежи наших достопочтенных слуг народа, Новый Арбат перекрывают. Если в этот момент занимаешься чем-либо и не обращаешь внимания на то, что происходит на улице, вот тогда начинаешь через минуту-2 замечать, что устанавливается гробовая тишина, как будто живешь в поле, и вокруг никого в радиусе сотен километоров )) Становится лишь слышно музыку из "Арбат-радио", которая просто орет из динамиков на всем Новом Арбате Во время обычного движения машин ее еле слышно даже на улице, когда прогуливаешься ) Вот так )) .. Вообще, к такому виду шума привыкаешь очень быстро, пару дней - и все, он что есть, что нет. Не обращаешь, совершенно, никакого внимания. Только президент с премьер-министром все выдают )) ... В общем, нужно действительно подумать на счет ПВХ-окон, а деревянные или дерево-алюминиевые ... не знаю, честно говоря, слышал только, что за ними нужен регулярный определенный уход, типа "капризные" они очень ... Может, развеете миф?
  5. Вот размеры моих окон: 1) Окно четырехстворчатое 1720 х 2900; 2) Окно трехстворчатое 1720 х 2080; 3) Окно трехстворчатое 1720 х 2480. Посоветуйте, какие при таких размерах лучше ставить?
  6. А почему не европейцы/американцы? Те, что у меня сейчас стоят - они да, типа Италия и все такое, НО: собраны у нас где-то в подмосковье и т.д. и т.п.... Я, просто, когда увидел в самый первый раз эти окна у себя после установки, сразу понял, что что-то не то, т.к. некоторые створки не очень хорошо открывались/закрывались, в некоторых местах отклеились уплотнители, и пошло-поехало потом .....
  7. Дааа ... все понятно .... Год назад мне эти окна посоветовали знакомые, которые их себе ставили примерно лет 8-10 назад. Я выслушал все плюсы этих окон, и, не разобравшись, вообще, в окнах в принципе, повелся на их доводы .... Живу на Новом Арбате в высотке, окна у меня очень большие по размерам, в каждом помещении в ширину все стены (минимум 2.2 м) и в высоту порядка 1.8 м. ... Вот и мучаюсь теперь, отдав огромную сумму за 3 окна! Окна сифонят жутко, сами по себе профили в холод, начиная от -1 градуса, ледяные, говорить о том, какие они при -20, думаю, не стоит )) В общем, попал я по полной! Понадеялся на совет знакомых и попал! Вообще, никогда никого не слушаю, но в той ситуации отсутствовал в России, как раз мне делали ремонт и пришел черед менять окна, вот и понадеялся не на себя .... мало того, что каждое окно немного криво поставили (завалили короче), так еще и откосы строители неправильно подготовили, в итоге сейчас при -22 ночью в квартире дай бог +15 ..... от окон не то, что ледяной воздух, а как будто жидкий азот разлили на подоконнике ... Вот так, думаю, как все исправлять теперь весной-летом ... Может, посоветуете (обращаюсь за советом только реально к знающим людям!) хорошую европейскую/американскую фирму, которая сможет предложить отличное качество для таких больших размеров оконных проемов?
  8. Хочу узнать, кто знаком с этими профилями, кто себе в квартиру ставил такие?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.