Перейти к публикации
forum-okna.ru

Glumov14

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Glumov14

  • День рождения 09.04.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Glumov14's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Появилась необходимость предложить заказчику расчет на самой дешевой профильной системе и с использованием самой дешевой фурнитуры. Если брать прайсовые цены по Москве, у кого они сейчас самые низкие? Может кто-то недавно вышел на рынок и демпингует?
  2. А если закаленное, то как это меняет ситуацию?
  3. Здравствуйте всем. Сейчас меняем окна на одном объекте и высвобождается порядка 300 кв. м. стекла (именно стекла, а не стеклопакетов), 6 мм и 8 мм. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли такие компании, которые занимаются скупкой подобного материала? На бой не очень хочется отдавать, т.к. стекло хорошее, и если его отполировать, прослужит еще долго. Возможно, существуют какие-то специализированные ресурсы, где можно разместить объявление?
  4. В каком смысле, "по деньгам"? Неужели механизм с электроприводом будет дешевле, чем с механическим? Какую конкретно модель под такие условия посоветуете? Спасибо за ответ.
  5. Есть задача: переделываем для клиента окна, столкнулись с такой проблемой. Есть 2 контура окон: внешний и внутренний, оба из алюминия. Мы меняем только внутренний контур на ПВХ. Сверху там получаются фрамуги. Но у заказчика задача: соеденить фрамугу внутреннего контура (которую делаем мы), с фрамугой внешнего контура (старой, из алюминия). Как соединить две фрамуги между собой мы что-нибудь придумаем, а вот какой механизм дистанционного открывания подобрать? Здесь две проблемы: большой вес двух фрамуг и достаточно высокое усилие, необходимое для его открывания. Помимо этого, от проема до потолка расстояние всего 2 сантиметра. Естественно, речь идет о механических системах, автоматика там не нужна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.