Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дмитрий Вдовин

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Дмитрий Вдовин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Петли-то срезать можно, извернуться и срезать, только потом дверь обратно не поставишь за час, а на улице не май месяц. Конструкция петель такая же, но сами петли больше, раза в два, но не суть, выломать дверь, ума много не надо. Если бы была такая дверь, как на рисунке, открыл бы и не задавал вопросы.
  2. Отжать не получилось, так как дверь плотно сидит в раме, а рама на 7 см выступает от откоса стены. Изнутри упереться не во что, снаружи только, если выломать часть дверной рамы, т.е. наличник, который является общим для двери и окна. Если его выломать, предполагаю, нарушится герметичность двери. Движение возможно только наверх, вниз двигать не дают петли. Предполагаю, что единственный вариант - это высверливание замка изнутри, через дверной косяк, вот только не знаю, где сверлить. Цель - с помощью высверливания сломать механизм, мешающий движению верхней планки вниз при отпирании верхнего замка.
  3. Запор очень похож на тот, который на картинке. Заперто не везде, снизу и посередине дверь шевелится, соответственно не открывается запор только наверху, по-моему не двигается планка открывающая верхний запор, упирается, возможно в посторонний предмет. Я посмотрел на другом балконе, если выбивать то можно раму напрочь изуродовать, и потом снова петли не смонтируешь. Постучал по двери, ничего не изменилось. Есть ли вариант открыть не принудительно?
  4. Замок стоит GU модификация gr-23, четырехзапорный. На балкон можно попасть через окно, в таком случае, возможно нет необходимости вынимать стеклопакет?
  5. Срезать петли не просто, зазора для болгарки, практически, нет. Про мусор не соглашусь, так как перед тем, как все вышло из строя, был щелчок.
  6. Отжать не получится, так как невозможно распакетить и зазоров, вообще, нет, дверь сидит очень плотно.
  7. Не открывается балконная деревянная со стеклопакетом дверь. Замок не простой, с закрыванием по середине, и через рейку от ручки, вверху и внизу. По-моему соскочила рейка, т.к. ручка движется на 1/3 от полной амплитуды и открывается только средний замок. Петли не прикручены, а забиты в косяк, пробовал поднять дверь, поднимается не более чем на 5 мм. Подскажите, кто знает, как открыть дверь? Не хотелось бы ее ломать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.