Перейти к публикации
forum-okna.ru

Yurchik

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurchik

  1. Может я ошибусь, но четверть производств работает на константных ручках, и вы думаете, у всех продувает? Я как производственник ненавижу константные ручки в любых фурнитурах, но дуть у вас не будет это точно. Там все продуманно, возможно у вас будут нюансы какой элемент фурнитуры поставить, то ставьте всегда с доп. цапфами и будет вам счастье.
  2. Ну, так как чудес не бывает, смотрите, как становится рама к цулаге, какой угол реза после пилы, желательно пару фоток сварного шва. Вся проблема где-то здесь. И еще, вы пользуетесь разными цулагами для сварки рамы и створки? Или универсальными?
  3. Весь вопрос в ЦУЛАГАХ и к бабке не ходи. Чудес не бывает. Ваши размеры как меняются? По рамам оба размера не доваривает? Или только один? Створки оба размера вываривает 6 мм?
  4. Из того, что видно, зачистка проходит параллельно шву, если и снаружи так проходит, то регулировать необходимо упоры с датчиками. Если только внутренний шов не попадает, то необходимо нож подрегулировать. Ничего сверх тяжелого нет!
  5. Yurchik

    Египет. Обзор.

    Был в этом же отеле 11 января. Впечатлений масса приятных. Один из позитивов это аквапарк. Но по еде это полный отстой. Прочитав этот пост, понимаю, что я был прав, когда говорил жене: "Они не умеют готовить", а она мне: "Смотри, все едят, значит им нормально!" Есть приходил только из необходимости (иначе можно и откинуться). По поводу экскурсий скажу, что все брали у оператора, и стопудово по цене лоханулись. Море класс, нырять приятно, но платить нужно прямо у катера без оператора. Так парни-дайверы рассказали, что приезжаешь сюда, с нами решаешь (при чем, все документы, которые нужны, они делают) и стоимость твоего дайвинга сразу на 30% падает. Следующий заход следующей зимой, но только в район Сахо и в 5*. Ну, как-то так. Как фотки пристроить - не знаю.
  6. На сегодняшний день грузим только Газели (4м х 2м) на стационарные пирамиды. Грузчиков жалко, с пола на такую высоту подымать тяжело. Но рампу в цеху построить нет возможности.
  7. А на какой транспорт грузите? Газель 1,5-2 т или грузовики 3-5 т?
  8. Добрый день. Если я правильно понимаю, WHokna?
  9. 100 %. Окнами занимаюсь 10 лет, но к выводу этому пришел пару лет назад!!!
  10. Поздравляю с приобретением. Палатка сильная, себе пока позволить такую не могу, поэтому купил автомат белый камуфляж. )))
  11. Скорее всего, он не встал в ноль, то есть геркон какой-то не сработал, и он ждет, когда вернется сигнал. У меня такое происходило на голове правой!
  12. Думаю, стоит подумать про окна от 80 мм и пакета 44мм с многофункциональными стеклами. Если интересно про что речь пишите в личку.
  13. Там уже продумали за тебя.))) Прочитай про клапана на сайте. Из собственного опыта говорю тема классная и правильная!
  14. Перерабатываю обе фурнитуры, но своему порекомендовал ТИТАН. Рото в течении долгого времени ничего не модифицировала в своей фурнитуре. А Зигения постоянно выдает свежые решения. ЭТО не РЕКЛАМА!!!
  15. Не знаю, про что вы говорите о приезде тех. поддержки за деньги, ну это может вас кто-то разводил))), но восьмой год прошел и сейчас эта технология открывания наверно была бы популярна, если бы вы, Россияне, не продавали дешевые окна, а стремились продавать качественные дорогие изделия с фурнитурой портал будь то Зигения, Рото, Винкхаус, Мако и т.д. Извините, если кого обидел. Но продавать надо уметь, или научиться это делать!!! Раскатайте клиента на установку портала, стоимость которого наверно в России около 16000 рэ за комплект.))))
  16. Вот это чудо китайской промышленности. Сейчас на нем стоит приспособа для сверления ручки под константные привода. Есть предположение, что неплохо станет центровка от Алюмы, но я не знаю, кто ее продает. Если с турков подойдет, то конечно будет дешевле.)) Заранее спасибо.
  17. Доброго всем времени суток, уважаемые. Необходима помощь в покупке узла центрирования профиля створки при фрезеровании отверстий под привод и ручку. В наличии китаец с константными упорами. Так все достало, что нет сил переделывать створки. Вот и появилась охота поставить центрирующую систему. Буду благодарен, если кто знает как кустарным методом возможно это изготовить, или кто-то изготовит за пристойное вознаграждение. Заранее всем спасибо.
  18. Я скажу так, ломить ценники не нужно (самому, все равно, будет дороже). Необходимо честно сказать, что вы слышали про него (заказчика) и работать с ним не будете. У нас был один такой случай. Трехкомнатную застеклили в ламинате, тут через пол года заказчик звонит и претензии выставляет ))) дует ему )))) меняйте окна, говорит. Приезжаю на объект, там уже спецы из защиты прав побывали и сказали, что все, он прав на сто пудов, "нада рубить бабло" ))) (Рассказываю, что было )))) ламинат на солнце. Створку прогнуло чуток и зимой дало знать. Так бывает, думаю у всех. Предлагаю ему замену створки на новую и продление гарантии. Он ни в какую, говорит окна меняй и обои переклеивай))) Директор наш согласился ))), хотя я предлагал отдать ему (заказчику) бабло, пусть у друзей наших закажет ))))). Все равно, контора-производитель профиля компенсирует. Все сделали ))) Заменили все окна, даже те, которые в норме были))) Заплатили чуваку за обои ))) около 1500 зеленых и, что вы думаете ????? Ровно через год парень пытается пропихнуть новую тему ))))) Так всех заи.....мел, что директор с конторой-производителем профиля в попалам отдали ему бабло и сказали, пойди, закажи где-то ))))) Так вот мораль: если знаешь, что клиент засранец, то гони его (главное - не поддаваться на провокации) больше денег или договора расскручивать )) Спасибо за внимание.
  19. Спасибо, будем внимательны. Это еще не весь обьем ))) Там еще очень много глухих окон )))) и, представьте, они, тоже, круглые )))) 600 шт. )))))
  20. Всем привет. Вставлю свои 5 копеек. Если снаружи некуда закрепить усилитель, то его необходимо закрепить изнутри и, для этого есть все возможности. Да, это может не МЕГА красиво, но можно постараться. Необходимо на 6 м конструкции внутри балкона установить БЕЛЫЙ алюминиевый профиль размером 25х40 мм, может 50. Прикрепив это все к импосту или раме, смотря куда попадет.. Верх и низ, как уже говорили, необходимо закрепить в пол. Держать это все будет, так как всю статику будут держать полки (40 - 50 мм), а 25 не будет мешать достать штапик, если это понадобится. Если захотеть, то можно и еще придумать артдизайн ))) Если время вечером будет, попробую нарисовать )))
  21. Думаю, я соглашусь на опыт ) Когда сделаю конструкцию, покажу фото. Всем спасибо за идеи ))
  22. Окна диаметром 1300 мм, сколько это будет стоить, мы разберемся ))) заказчик по цене разумеет)) и ему нравится. Теперь только решение, браться за этот гемор или слиться ))
  23. Мы на пирамидах не возим. Пирамиды занимают много полезного места. А транспорт наемный на 100 процентов )) В машине 4 пачки, в среднем, по 20-25 окон. Вот только хочется, чтобы при планировании знать, как ставить. По ходу, пока нет. Но "товарисчи" из Москвы сказали, что могут ее сделать. Вот только для меня, если я правильно помню, 500 000 рэ - это дорого ))
  24. У того же производителя фурнитуры есть и просто откидные створки, но, по ходу, клиент хочет только среднеподвесную фурнитуру )) При чем, этих окон около 150 )) Это административное здание)) Вот так. Придется делать!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.