Перейти к публикации
forum-okna.ru

Yurchik

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кривой Рог

Информация

  • Пол
    Мужчина

Yurchik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

6

Репутация

  1. Может я ошибусь, но четверть производств работает на константных ручках, и вы думаете, у всех продувает? Я как производственник ненавижу константные ручки в любых фурнитурах, но дуть у вас не будет это точно. Там все продуманно, возможно у вас будут нюансы какой элемент фурнитуры поставить, то ставьте всегда с доп. цапфами и будет вам счастье.
  2. Ну, так как чудес не бывает, смотрите, как становится рама к цулаге, какой угол реза после пилы, желательно пару фоток сварного шва. Вся проблема где-то здесь. И еще, вы пользуетесь разными цулагами для сварки рамы и створки? Или универсальными?
  3. Весь вопрос в ЦУЛАГАХ и к бабке не ходи. Чудес не бывает. Ваши размеры как меняются? По рамам оба размера не доваривает? Или только один? Створки оба размера вываривает 6 мм?
  4. Из того, что видно, зачистка проходит параллельно шву, если и снаружи так проходит, то регулировать необходимо упоры с датчиками. Если только внутренний шов не попадает, то необходимо нож подрегулировать. Ничего сверх тяжелого нет!
  5. Yurchik

    Египет. Обзор.

    Был в этом же отеле 11 января. Впечатлений масса приятных. Один из позитивов это аквапарк. Но по еде это полный отстой. Прочитав этот пост, понимаю, что я был прав, когда говорил жене: "Они не умеют готовить", а она мне: "Смотри, все едят, значит им нормально!" Есть приходил только из необходимости (иначе можно и откинуться). По поводу экскурсий скажу, что все брали у оператора, и стопудово по цене лоханулись. Море класс, нырять приятно, но платить нужно прямо у катера без оператора. Так парни-дайверы рассказали, что приезжаешь сюда, с нами решаешь (при чем, все документы, которые нужны, они делают) и стоимость твоего дайвинга сразу на 30% падает. Следующий заход следующей зимой, но только в район Сахо и в 5*. Ну, как-то так. Как фотки пристроить - не знаю.
  6. На сегодняшний день грузим только Газели (4м х 2м) на стационарные пирамиды. Грузчиков жалко, с пола на такую высоту подымать тяжело. Но рампу в цеху построить нет возможности.
  7. А на какой транспорт грузите? Газель 1,5-2 т или грузовики 3-5 т?
  8. Добрый день. Если я правильно понимаю, WHokna?
  9. 100 %. Окнами занимаюсь 10 лет, но к выводу этому пришел пару лет назад!!!
  10. Поздравляю с приобретением. Палатка сильная, себе пока позволить такую не могу, поэтому купил автомат белый камуфляж. )))
  11. Скорее всего, он не встал в ноль, то есть геркон какой-то не сработал, и он ждет, когда вернется сигнал. У меня такое происходило на голове правой!
  12. Думаю, стоит подумать про окна от 80 мм и пакета 44мм с многофункциональными стеклами. Если интересно про что речь пишите в личку.
  13. Там уже продумали за тебя.))) Прочитай про клапана на сайте. Из собственного опыта говорю тема классная и правильная!
  14. Перерабатываю обе фурнитуры, но своему порекомендовал ТИТАН. Рото в течении долгого времени ничего не модифицировала в своей фурнитуре. А Зигения постоянно выдает свежые решения. ЭТО не РЕКЛАМА!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.