Перейти к публикации
forum-okna.ru

quazy

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

quazy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это прикольно. я так думаю, во второй комнате со временем, когда денег еще накоплю, реализовать. Вот только почему выбрали вариант, когда много пластика и мало стекла, а не от пола до потолка стекло? А вот сейчас, желательно, добавить с помощью второго остекления драгоценные теплые метры.
  2. Нельзя ставить в фасад ничего. Так он по проекту должен быть все время холодный. Там специально идет после него железный лист, под которым пустота. На этот лист ничего нельзя ставить, чтобы был нормальный воздухо и теплообмен. Можно только выстроить второе остекление после этой железной полосы. Вот если поставить вторую нитку пластиком, как должен крепиться пластик к полу (если, например, сверху и с боков оставляют зазор и заливают пеной, то как с низу делать)?
  3. Ну, чтобы было тепло, можно реализовать только такой вариант. Поставить двойной стеклопакет в фасад нельзя. Да и утеплить его не получиться.
  4. вот чтобы выполнить проект пересогласования у авторов дома им нужны конкретные тех.задания с указанием того что я хочу. присоединение нужно +5 квадратов к комнате не мало помоему.
  5. Сейчас собираюсь делать кап.ремонт в квартире г.Москва. Хочу объединить лоджию с комнатой. Для этого требуется установить второе остекление. Если посмотрите прилагаемое фото, то на нем видно, что между окнами навесного фасада и бетонной плитой лежит полоса из железа. Вот это какой-то технологический зазор для правильного теплорежима фасада. В общем, второе остекление можно возводить только за этой полосой. Получается, будет зазор между первым остеклением и вторым 10 см. Я рассматриваю два варианта установки второго остекления: 1. Возвести парапет из газоблоков и на него стеклопакет поставить. Это все утеплить с наружной части парапета. Этот вариант съест много места. 2. Поставить профиль от пола до потолка, в нижнюю часть вставить сендвич-панели, а в верхнюю - стеклопакет. Какой профиль выбирать: алюминиевый или пластик? Не покривится ли он со временем от нагрузки стеклопакета? В общем, как на Ваш взгляд, плюсы и минусы эти вариантов?
  6. quazy

    Квартира

    фото хаты
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.