Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юля

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • AIM
    ulenka2005@mail.ru
  • ICQ
    428850525

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Юля's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если такие представители есть, то после поисков, сложилось впечатление ,что они специально прячутся Такой вариант, тоже приходил на минутку в голову, )) так и окно можно обновлять по настроению, накупить самоклейки разных цветов и "декорировать" внутреннюю сторону окна с подоконником)) Спасибо всем, кто откликнулся, сейчас прокачусь по строительным магазинам в поисках решения))
  2. Торцевая накладка, тоже, не понадобится. Подоконник идет заподлицо с внутренними откосами.
  3. Здесь мне немного повезло. При установке рамы шириной 70 мм, на место старой к наружной четверти, расстояние получается 10-15 мм.
  4. Старый бетонный подоконник выступает от стены на 15-17 см, но он слона выдержит, если поставить его на краешек)) . Когда меняла окно на кухне, несмотря на установленные кронштейны под подоконник, цветок массой 40-50 кг пришлось убрать. Нет, новый подоконник не проламывался, ничего не обвалилось, но он противно крякнул. Меня бы он, скорее всего, не выдержал бы уже. Сейчас, в комнате, где хочу сохранить старый бетонный, я люблю сидеть на подоконнике + на нем стоит растение-монстр, перенесенное с кухни. Скорее всего, придется попрощаться с любимой привычкой сидеть на нем, да и шторы, часто после стирки, вешаем вдвоем, стоя на подоконнике. Можно, конечно, старый установить поверх нового, но капинос нового подоконника не закроет старый подоконник, также, еще думаю, как можно оформить этот переход, если не найду другого решения. И пару месяцев назад, случайно узнала про эти накладки, очень захотелось себе такие.
  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я сейчас занимаюсь заменой окон, и на одном окне точно буду сохранять бетонный подоконник. Знаю,что есть специальные накладки на старые подоконники, в Москве их предлагают. Я живу в Питере, и, к сожалению, за месяц поиска, так и не смогла узнать, где их можно приобрести у нас. Особых требований к этим накладкам (пример, устойчивости к царапинам от горшка, и т.д) у меня нет. На втором окне на подоконнике нужна ламинация под светлый дуб, (по ренолит. каталогу 3118076, или похожее), если существуют накладки с ламинацией, то, приобрету. Буду благодарна за помощь. Глубина накладок 350-400 мм, длина - желательно 1650 мм, (если есть возможность распила). Знаю,что здесь есть вопросы и темы намного серьезнее, чем о пластиковых накладках, я решилась разместить тему на форуме, уже как последний шанс найти то, что нужно. Примерный образец накладок изображен в прикрепленном файле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.