Перейти к публикации
forum-okna.ru

Владимир Алюком

Участник
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир Алюком

  1. Жизненный пример расчета эффективности . Дом в селе. Заменили столярку на пластик в 70 коробке, 40 с/п с низкой эмиссией. Хозяин презимовав поведал следующее: В предыдущуюю зиму истопил две полленницы дров и 5 тонн угля. В прошедшую одну полленцу и 4 тонны угля. А зима была холоднее. Вот он результат эффективности одна полленца и тонна угля.
  2. Мы работаем в партнерстве с ОЗПП. Они осуществляют защиту наших интересов в споре с заказчиком. Мы работаем в соответствии с требованиями нормативнх документов и уплачиваем членские взносы.
  3. Сделайте ваши расчеты наглядными (стенд, плакат). Разясните их (расчеты) до полного понимания менеджерам и замотивируйте финансово. Например 1 кв.м. пакета с топом - 1 евро.
  4. Угол рамы был не проварен на производстве и после выполнения монтажа на нижнюю или боковую часть рамы оказывалось давление. Во угол и разорвало
  5. Схожая ситуация и у нас в Омске. В городе на 1,4 работаю я и еще одна фирма. Все остальные в лучшем случае 1,2, а в основном 0,9-1,1. УЖОС!!! Поставщики армира склоняют и меня к "фольге". Дескать все работают и нурмаль у них. Армир толщиной 1,5 мм, который необходим по ГОСТ для морозостойких профилей, найти не могу ни в Тюмени, ни в Новосибе, ни в Екате, ни в Магнитке. Мож кто подскажет где взять?
  6. Выдержка из книги продажника моего предприятия: Ответить на возражение вопросом. Пример: Клиент: «У Вас дорого!» Менеджер: «Скажите, пожалуйста, с чем Вы сравниваете?» «Бумеранг» Ключевая фраза – «Именно поэтому». Пример: Клиент: «У Вас дорого!» Менеджер: «именно поэтому давайте более детально сравним предложения». Правильно, Алексей! Главное получить собственную выгоду при уступке клиенту. Есть замечательное слово ЕСЛИ! Посему если я Вам уступлю 600 руб. то Вы ....
  7. В начале года Бфк ломала ТБМ по цене на МАСО. МАСО цену не дала, а дала РОТО. Жирный кусок ушел от МАСО к РОТО и МАСО показало зубы ТБМ.
  8. БФК явилось яблоком раздора ТБМ и МАСО
  9. С днем рождения, Константин!
  10. В связи с увеличением объема выпуска продукции хотим приобрести автоматическую двухголовую пилу ТТ-422 MURAT. Сейчас работаем на Murat TT-352 полуавтоматической. 1.Ускоримся ли мы с учетом применения автоматики? 2. Надежна ли такая пила? Прошу поделиться положительным и отрицательным опытом работы с данной пилой.
  11. Вытащите этот счет из расходной складской накладной и отметка станет активной
  12. Им наши копейки не интересны. Они от 2 млн долга только думать начинают.
  13. Противовзломности там и в помине нет. Саморезы закрутили в раму через замок штапика, чтобы он не выскакивал из паза.
  14. Столкнулся с ужасной установкой штапика. Мне неизвестная система монтажной толщиной 60 мм. Штапик однозначно не родной, т.к. замок в паз не входит и вываливается из него. Умельцы прикрутили его к профилю саморезами. Обыскался но найти нормативы на установку штапика не смог. Помогите советом
  15. Да уж Ягр подзаработал у нас в Омске. Ему и НХЛ не нужна. Да и наши энхаэловцы тоже деньгов не мало зарабатывают в Америке и побеждают североамериканцев бессовестно. По поводу поражения в финале, мое мнение, наелись наши. Тяжело отыграть после кубка НХЛ чемпионат мира на одном высоком уровне. Жаль конечно что это на финал пришлось. Но жизнь продолжается и команда у нас есть. А это главное. И победы еще будут
  16. Удалили Емелина
  17. Возвращаясь к возражениям. ВОЗРАЖЕНИЕ - ДОРОГО. Кто какие успешные фразы говорит при ответе на это возражение?
  18. А это поможет при продаже совершенно равных продуктов, с одинаковыми шилдиками и совершенно одинаковыми доп. услугами за равные деньги.
  19. Неубедительно, Леша! 1. Доказательство твоего опыта? И какой опыт то положительный, а может и нет? 2. Квалифицированные работники? Чем подтвеждать будешь? 3. Новые задумки в молодой фирме... Клиент почувствует себя подопытным кроликом. 4. И самое неважнецкое - это пессимизм в завершении который раскрывает глаза клиенту о возможном закрытии всех.
  20. Забавный случай. Но это издержки работы продажника. Подходы могут быть разные, главное положительный результат.
  21. Книга продажника нужна любой компании. Без продаж нет бизнеса.
  22. Сложное возражение. В ответе на него вернуться к презентации и провести ее точно по выявленным потребностям с "красивым" показом изображений отработанных за полгода объектов, делая упор на известные для слуха клиента фирмы-заказчики. Необходимо также помнить об антураже который способствует продаже: презентабельный офис, работающие сотрудники... Если не помогало, тогда открывал базу заказчикам, которым за это время были установлены СПК и предлагал наугад позвонить и поинтересоваться о нашей работе. В основном этого было достаточно. В крайнем случае, как делал я лично, в самом начале оконного пути, покызывал бух.баланс предприятия, где основных средств и оборудования было на сумму которая с лихвой перекрывала стоимость заказа клиента, со словами: В случае если возникнут проблемы, мы сможем ответить своим имуществом. Работало, но процентов 10 и этого не хватало, тогда искал общих знакомых и брал ответственность личную. Раза 4 получалось.
  23. Правильно. Если продажник выявил потребность и согласно выявленной потребности провел презентацию ему (клиенту) понятными словами/терминами продукта продаж (который, возможно и не отличается от продукта другой компании) доказав уникальность и/или привлекательность предложений с позиции его личных выгод, то поверьте его ждет успех и возражений не последует. Сэкономите на выявлении потребности и презентации потеряете массу времени на борьбе с возражениями, а в конечном итоге можете потерять и самого клиента
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.