Перейти к публикации
forum-okna.ru

Владимир Алюком

Участник
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владимир Алюком

  • День рождения 06.03.1969

Старые поля

  • Регион/город
    г. Омск - III столица России

Контакты

  • Сайт
    http://www.alucom-omsk.com
  • ICQ
    485094096

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Омск

Посетители профиля

3 099 просмотров профиля

Владимир Алюком's Achievements

Участник

Участник (4/8)

1

Репутация

  1. Жизненный пример расчета эффективности . Дом в селе. Заменили столярку на пластик в 70 коробке, 40 с/п с низкой эмиссией. Хозяин презимовав поведал следующее: В предыдущуюю зиму истопил две полленницы дров и 5 тонн угля. В прошедшую одну полленцу и 4 тонны угля. А зима была холоднее. Вот он результат эффективности одна полленца и тонна угля.
  2. Мы работаем в партнерстве с ОЗПП. Они осуществляют защиту наших интересов в споре с заказчиком. Мы работаем в соответствии с требованиями нормативнх документов и уплачиваем членские взносы.
  3. Сделайте ваши расчеты наглядными (стенд, плакат). Разясните их (расчеты) до полного понимания менеджерам и замотивируйте финансово. Например 1 кв.м. пакета с топом - 1 евро.
  4. Угол рамы был не проварен на производстве и после выполнения монтажа на нижнюю или боковую часть рамы оказывалось давление. Во угол и разорвало
  5. Схожая ситуация и у нас в Омске. В городе на 1,4 работаю я и еще одна фирма. Все остальные в лучшем случае 1,2, а в основном 0,9-1,1. УЖОС!!! Поставщики армира склоняют и меня к "фольге". Дескать все работают и нурмаль у них. Армир толщиной 1,5 мм, который необходим по ГОСТ для морозостойких профилей, найти не могу ни в Тюмени, ни в Новосибе, ни в Екате, ни в Магнитке. Мож кто подскажет где взять?
  6. Выдержка из книги продажника моего предприятия: Ответить на возражение вопросом. Пример: Клиент: «У Вас дорого!» Менеджер: «Скажите, пожалуйста, с чем Вы сравниваете?» «Бумеранг» Ключевая фраза – «Именно поэтому». Пример: Клиент: «У Вас дорого!» Менеджер: «именно поэтому давайте более детально сравним предложения». Правильно, Алексей! Главное получить собственную выгоду при уступке клиенту. Есть замечательное слово ЕСЛИ! Посему если я Вам уступлю 600 руб. то Вы ....
  7. В начале года Бфк ломала ТБМ по цене на МАСО. МАСО цену не дала, а дала РОТО. Жирный кусок ушел от МАСО к РОТО и МАСО показало зубы ТБМ.
  8. БФК явилось яблоком раздора ТБМ и МАСО
  9. С днем рождения, Константин!
  10. В связи с увеличением объема выпуска продукции хотим приобрести автоматическую двухголовую пилу ТТ-422 MURAT. Сейчас работаем на Murat TT-352 полуавтоматической. 1.Ускоримся ли мы с учетом применения автоматики? 2. Надежна ли такая пила? Прошу поделиться положительным и отрицательным опытом работы с данной пилой.
  11. Вытащите этот счет из расходной складской накладной и отметка станет активной
  12. Им наши копейки не интересны. Они от 2 млн долга только думать начинают.
  13. Противовзломности там и в помине нет. Саморезы закрутили в раму через замок штапика, чтобы он не выскакивал из паза.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.