Перейти к публикации
forum-okna.ru

eewahn

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eewahn

  1. Уважаемые пользователи СО2006! прошу писать сюда или в личку о своем опыте использования 2006х суперокон, а именно с какими проблемами сталкивались.. Первое о чем напишу сам, если при открытом заказе, начать считать новое изделие, изделия из первого пропадут (в со4 такого небыло)
  2. не хватает куска в отчете (отчет группы "изделия") табличка: "контур" (вроде [Элемент No.]) [Параметр:Название] [Параметр:Значение] такой элемент отчета выводит информацию о фурнитуре на Элементах, но не контурах ..... просто пара [Параметр:Название] [Параметр:Значение] выводит нужные данные, но не только их, и соответственно не указывает к какому контуру изделия что относится, --------------- пока писал, понял что мне нужны не элементы, ка контуры, нашеол переменную К[Номер контура], но теперь туда выводит только 0й, и 2й контуры, а нужного мне 1ого нет в отчете -------------- да все верно, тройка К[Номер контура] [Параметр:Название] [Параметр:Значение], выводит нужные данные... подбираюю фильтр, чтоб выводились параметры фурнитуры, для контура не0 (1,2....)
  3. мы переходим с СО4 на СО6, и я переписываю используемые отчеты... в одном из них встретил типовой элемент %параметры_фурнитуры% (со4) - в со6 такого типового элемента нет, в тех поддержке кст мне предложили самому написать элемент отчета, пожалуйста кто сталкивался уже с этим помогите.
  4. а почему вообще с таким разрекламированным дорогим коммерческим продуктом вообще дожны быть проблемы!?
  5. Все проверил, сделал по инструкции.. единственное отличие я номер программы для со4 утилитой выставляю NNNN, в пятых суперах у меня номер NNNN:535, брал с инета а номер программы мне помог один добрый человек сменить. на этапе конвертации "восстановление структуры базы" пишет ошибку "не могу прочитать настройки: формат нарушен", ... жму отмена, и со5 грят типа база фбд-шная в которую конвертил "создана более новой сборкой/версией программы, обновите программу", хотя база была создана 5 минут назад ей самой.... я не могу никак понять отчего?! помогите плиз
  6. ну вот насколько я врно знаю, у нас сейчас по второму варианту, а чтобы сделать по третьему и нужно нам знать формат базы co2006 чтоб жить счастливо)) поэтому и спрашиваю тех, кто уже ковырчя co2006
  7. Уважаемые пользователи СуперОкон 2006, пожалуйста, расскажите о своем опыте экспортирования данных из баз программы для связи с бухгалтерией, особенно интересует как доставать артикуры и названия материалов для изделия..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.