Перейти к публикации
forum-okna.ru

agar

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Донецк

agar's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Да, похоже, не стоило писать на российский форум, но всё равно, спасибо за ответы. Исполнитель не отреагировал на претензии, поэтому разбирательство, видимо, будет.
  2. Спасибо за быстрые ответы. Я частный заказчик. Не обратил внимание, такой пункт в договоре просто отсутствует. На фото видно, что правая часть стоит ровно, а все остальные выступают наружу.
  3. Здравствуйте, Замерщик, пришедший от фирмы, сделал замеры окон и балкона, а они оказались больше, чем следует. В момент установки я отсутствовал. В итоге поставили окна, продолбив стены так, что снаружи сняли полплитки панельного дома, откосы нельзя делать, некуда устанавливать подоконники, и то же самое с балконной дверью. более того балкон тоже оказался больше, чем нужно, поэтому две части его не опираются на бетонную основу, а стоят на пене и прикручены к планкам. Согласно договору, за замеры отвечаю я и никакого замерщика фирма не знает. Установщики не предупредили о несоответствии. Подскажите, пожалуйста, насколько их действия правомерны, а результаты работы безопасны для эксплуатации. Спасибо за ваше внимание, Андрей
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.