Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andreo

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andreo выиграл 12 декабря 2013

Публикации Andreo были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Andreo's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Чем по-Вашему определяется "приличность" компании? Насколько Вы уверены в своем высказывании? Список "приличных" на Ваш взгляд - в студию!
  2. На уровне самых дешёвых.
  3. Есть еще в Казани производитель - Poly-S. Можно отнести к серьезным. Применительно к данному списку - вполне. А рейтинг отражает действительность. Спасибо за работу!
  4. Про Олимпийские рекорды полностью согласен. Однако, дёготь остается дёгтем. И место ему в конце рейтинга.
  5. Конечно, пара ложек дегтя в списке (рейтинге) должны быть. Иначе, с чем сравнивать-то? Неужели с крепкими середнячками (САЗИ, Силквест)?
  6. Убирать не надо - герметик хороший! Я хочу узнать, кто-нибудь его еще использует? PU IGK в России есть, с успехом перерабатывается, в том числе и в регионах с суровым климатом. По Силквесту - не согласен. Уж точно выше Адитек и Тиостек. Правда, Тенакс - еще выше!
  7. Доброго всем дня! А кто использует сегодня полисульфид от IGK? Его уже полтора года нет на нашем рынке. Или память о себе оставил хорошую? В рейтинге на 2-4 местах!
  8. Думается, что не все так хорошо с цулагами. Сварите раму без оных и посмотрите, что выйдет. Исключите влияние их высоты.
  9. Обращайтесь! И Вам всего лучшего!
  10. Добрый день! Вчера были в отъезде. Контакты получил, ждите, с Вами свяжется менеджер, зовут Сергей.
  11. Дайте свой контакт, и я передам в отдел продаж. С Вами свяжется менеджер.
  12. Здравствуйте! Есть такая возможность, причем официальная. Какой объем Вас интересует?
  13. Эти рамки, действительно, для станций. Если серьезно, то внутри рамок остались личинки ПВХеда. А если совсем серьезно - кто Вас так обманул с "окнами"?
  14. Здравствуйте, могу помочь. Вы где находитесь?
  15. AleksSibSky, Вы зря так разволновались! Технология монтажа таких окон подразумевает удаление стеклопакетов из глухих частей окон, для этого при сборке окна на стенде остекления монтажник не забивает штапики до конца (об этом Вам говорили выше). Створки тоже снимают, но с ними проще - их снимают с петель, поэтому удалять стеклопакет не требуется -)). И штапики забиты полностью! (Фото 4). После монтажа все вернется на место. Вот тогда и смотрите на углы схождения штапиков - щелей не должно быть видно, практически. Директор фирмы, скорее всего, думал, что Вам это известно. Хотя, это его не оправдывает - он тоже не знал всей кухни, когда начинал работать в этой отрасли. Поверьте, по-настоящему грамотных людей в деле пр-ва окон из ПВХ и их монтажа, очень немного. А все мелкие царапины с поверхности профиля удалят по вашей просьбе специальным растворителем после монтажа и снятия защитной пленки. Там есть даже соответствующая памятка. Все вышесказанное в моем посте не претендует на оригинальность и направлено на укрепление дружбы народов . Удачи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.