Перейти к публикации
forum-okna.ru

berk773

Участник
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя berk773

  1. Миша, качество станков думаю там очень разное. От премиум и до эконома. Там тысячи производителей оборудования, есть и всемирно известный бренд "PARKER" думаю по качеству на ровне с Турками (сам я не работал на их оборудовании) Про не Немцев в нынешнее время вообще говорить не приходиться, как узнал что на мой ЧПУ станок панель оператора стоит 1.3млн, чуть со стула не упал, теперь накрыл его марлей и никого не подпускаю). За эти деньги, если немного добавить можно двух Китайцев взять, один основной, а второй в качестве донора)
  2. Всем привет, поднимем может быть тему, за 13 лет может как то ситуация поменялась с оборудованием из Китая. Для меня актуальная тема, собираюсь кое что из оборудования дополнить.
  3. Всем доброго времени суток, хочу поинтересоваться, может есть кто-нибудь кто перерабатывает данный профиль? Интересно послушать мнение непосредственно от переработчиков.
  4. Ну такая машина конечно зверь) о такой можно только мечтать... У меня к примеру, алюминия идет не так и много, свой объем вполне перекрываю обычной Yilmaz 420. НО качество не идеальное на распиле окон и дверей. (Для этой пилы мы выжали все что могли) не удобно реализован стол с регулировками.
  5. А вот по маятниковой пиле, еще большое беспокойство вызывает безопасность оператора, при работе с алюминиевым профилем. Кто то может скажет свое мнение на этот счет.
  6. Подождем, может кто-то еще выскажет свое мнение. На автомате с нижней подачей никак пилить мелкий эксклюзив и сложный нестандарт. Мой алюминщик бегает на маятниковую. Comall MACH 400 хорошая пила, странно что были проблемы. Нужно конечно смотреть на состояние пилы. По мне лучше новую маятниковую, чем раздолбанную автоматическую с нижней подачей. Цена одинаковая
  7. У меня Yilmaz 420S с нижней подачей, если честно постоянно приходится подстраивать стол и нет уверенности в пиле. Если к примеру 45 и 90 можно настроить, то как настроить вертикальную плоскость диска, если есть крохотное отклонение. Или я сильно уж заморачиваюсь)))
  8. У Yilmaz качество выше (Правда не на много). Конечно подкупает доступность обслуживания данных брендов, это большой плюс в нынешних реалиях.
  9. В эту же тему вопрос. Все-таки, какая подача лучше для работы с алюминием, маятниковая ручная или нижняя автоматическая? Поработав на нижней автоматической приходим к выводу что ручная маятниковая будет лучше.
  10. Всем доброго времени суток, поделитесь пожалуйста инструкцией на стенд остекления URBAN KF 2800, за ранее благодарю.
  11. berk773

    Kaban AA 1010

    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста инструкцией на данный станок. Заранее благодарю. info@rybinsk-okna.ru
  12. Здравствуйте, кому то приходилось сталкиваться с данным продуктом? поделитесь мнением, стоит ли переходить на данную фурнитуру.
  13. Петр спасибо, буду разбирать смотреть.
  14. Спасибо большое за отклик, а скажите пожалуйста какие причины могли послужить? И можно ли замену его найти?
  15. В сторону Elumatec крайне не рекомендую смотреть вообще. Есть пару станков данного бренда. Цены на запчасти в России сравнялись с космической промышленностью. Последней каплей было то что Elumatec выставили ценник за смешной концевой выключатель пневматический 45К. Аналог от Festo взял за 2К.
  16. Во первых: сторожил здесь скорее Вы, а я так… мимо проходил. Забегаю теперь один раз в три года. Во вторых: где Вы увидели чтоб я ныл об данном форуме? Ну по поводу советов, конечно посоветовал бы, но я не работаю с фасадными системами.
  17. Ну ну, я тоже здесь не первый год и знаю всю ситуацию. Увы…
  18. Форум умер, раньше бы засыпали ответами.
  19. Всем доброго времени суток, у кого есть углообжимной GAMMA может сталкивались. Вообщем при срабатывании упора выстрелило масло из центра штока и обильно стало вытекать. Прежде чем разобрать его, хочу посоветоваться с людьми у кого используется данный станок.
  20. А что за подкладки на GAMMA имеете ввиду? У меня такой же, но подкладок никаких не стоит. Выставляем по шкалам.
  21. Ещё могу добавить, на данном станке очень сильно влияет работа пневмоцилиндров стола (которые осуществляют сжатие) я полностью разбирал столы, менял подшипники на направляющих и чистил пневмоцилиндры.
  22. Проплекс не даёт (у них нет, покрайней мере информация от менеджеров) Спасибо кто откликнулся.
  23. Кто может предоставить чертежи на проплекс? буду очень признателен. info@rybinsk-okna.ru
  24. Может есть инструкция на зачистной Urban SV 310
  25. Сверху в торцы створок чтоли?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.