Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кариб

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермь

Посетители профиля

286 просмотров профиля

Кариб's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Откликнулись, прошивкой не помогли. Помогли местные специалисты. Поставили старый образ и всё заработало (и связь и программа запустилась... )... Видимо пока разбирались с контроллером и RS232, перепаивали микросхему.... диск повредился не предупредив... (Странно всё это, но вот так оказалось бывает.)
  2. Здравствуйте. Может, кто сможет помочь. Есть зачистной станок Rotox EPA 472, ещё под DOS. Пропала связь компьютер - контролер. Комп проверен перепроверен chtckit + тестовый разъём. Кабель прозвонен. В контролере заменена микросхема max232 (коротил вход RD на общий). Непосредственно на ножках процессора, исключая преобразователи уровней и гальваническую развязку на вход RD доходит, а вот на выход - вывод TX тишина. Осталось заменить ПЗУ контролера. Последнее предположение ПЗУ подстёрлось от долгого простоя. Может кто, у кого есть подобный станок, с подобным контролером (Promodul-F) ПЗУ прочитает, выложит ROM. Или может кто себе сохранял, сохранит и даст копию. Новый контролер очень дорого. Заранее спасибо.
  3. У руководства появилась мысль купить ОптиВэй на 2 рабочих места, что б работали в одной базе. Можно узнать порядок цены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.