Перейти к публикации
forum-okna.ru

2001photo

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

2001photo's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Остались такие вопросы. 1/ Отверстия сверлить так, чтобы был наклон вниз? 2/ Верхние отверстия служат для вентиляции? Рихтовочные пластины меньше чем упакова в 1000 штук не продаются (или я не нашел). Могу я заменить их чем-то более простым и доступным (полосы из оргалита, например)? Может кто-то выкручивался в экстренном случае. 3/ Я правильно понял, что STP0008 это открезки ленты (например по 5 см.) или эта лента идет по всему периметру окна? Кажется всё.
  2. Продюсер, большое спасибо! Сегодня появилось смутное видение и таких размеров брусков и конструкции в целом, обеспечивающие простоту наружной и внутренней отделки. Ты всё подтвердил и улучшил.
  3. Свес крыши над окнами 30 см. Я интересуюсь закрыть контур домика на даче.
  4. Стекло будет именно таким. Нижняя доска защищается отливом, та что под ней (каркас) пленкой гидроизоляции. Спасибо. 1/ Стоит ли в нижнем бруске сверлить вентиляционные отверстия? 2/ Можно заменить силиконовый герметик по обоим периметрам стеклопакета плоскими уплотнительными лентами на самоклейке (кажется там мягкий вспененный полиуретан(?) или что-то похожее).
  5. Господа, такая схема установки стеклопакета в каркасный дом возможна? Нижняя доска для отделения гидроизоляции и каркаса от потоков воды. 1/ Внешние упорные бруски крепить к каркасу на гидроизоляцию (шурупами)? Или на клей, но тогда гидроизоляция не будет доходить до наружной части стены, чего бы не хотелось. 2/ Можно ли заменить боковую прокладку и силиконовый герметик (щель между брусками и стеклом) цельной полосой уплотнителя на самоклейке? Так было бы проще устанавливать стеклопакет. 3/ эти прокладки... из чего, и где их купить? 4/ стоимость м2 стеклопакета 4-16-4 - 1040 рублей (Москва). Если можете посоветовать кого-то дешевле, то напишите плиз. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.