Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lumon

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Lumon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Согласна, что цена высоковата. Но на каждый продукт, есть свой покупатель. Жигули и Мерседес , вроде два автомобиля, но все почему-то хотят купить Мерседес. Также и в остеклении - есть Проведал и Лумон. В "безрамке" основная проблема, что люди просто не знают, что она существует. У Вас подсчеты интересные, но есть много факторов, которые не позволяют снизить цену, например, таможня, транспорторовка, очень дорогая фурнитура и т.д. Хотя с начала этого года мы снизили цену на 15%. И стремимся снизить в начале следующего года еще. Я надеюсь, что скоро в России безрамное остекление станет самым массовым, как сейчас во всей Европе.
  2. Не ПРИСПИЧИЛО), а всему свое время. Мы "фины" меееедленные, но основательные. Сейчас стоят задачи в расширении дилерской сети в регионах, поэтому очень очень заинтересованы в дилерах в новых для LUMON регионах. Комплектующие для частных одиночных заказов не продаем с 2012 года, хотя если говорить про большие проекты, то естественно, что стекло из Финляндии или из Москвы во Владивосток мы не повезем. У нас очень приличная дилерская скидка от РРЦ, которая позволит существовать всем и быть довольными.
  3. Однако... Пишу Вам, как официальный представитель компании LUMON в России и являюсь, тем самым менеджером, который отказывает в покупке комплектующих и в дилерстве. Это действительно правда, что комплектующие не продаются. У нас можно купить только готовые изделия. Мы очень заинтересованы в расширении дилерской сети по России. За этот год мы открыли более 15 дилеров в регионах, и на этом останавливаться не собираемся. Если Вы активны, Вам нравится безрамное остекление, у Вас есть желание проявить себя в новом направлении бизнеса, то мы приглашаем Вас стать нашими дилерами. Сейчас у нас нет дилеров в Тюмени, в Сочи, в Астрахани, в Твери, в Саратове, в Липецке, в Томске...и еще в очень во многих городах России. Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной "семье". Не стесняйтесь обращаться, мы очень заинтересованы в сотрудничестве.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.