Перейти к публикации
forum-okna.ru

SergB

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Одесса

Информация

  • Пол
    Мужчина

SergB's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. С Новым Годом и Рождеством ! Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста, подойдёт ли в моём случае доводчик со скользящей тягой. Алюминиевая дверь 2200мм х 1100мм установлена между квартирой и открытой террасой на крыше высотки. 11 этаж. Дверь открывается наружу. Достаточно частые ураганные порывы ветра. Планирую поставить мощный доводчик для решения таких задач: - ограничение в открытии двери. Например, чтобы дверь открывалась на более, чем на 90 град.; - плавное сопротивление ураганным порывам; - минимальный размер доводчика в направлении "от двери". Дело в том, что в 200 мм от двери (со стороны квартиры) опускается штора. А вылет тяг обычного рычажного доводчика ~280 мм. Потому, предварительно, остановил выбор на мощном доводчике со скользящей тягой. Скажите, пожалуйста, подойдёт ли доводчик с такой конструкцией тяги для моего случая? И какой мощности нужен будет доводчик? И какую фирму-производителя желательно искать? Заранее благодарен за ответ.
  2. Прошу, по возможности, соориентировать, не возможны ли в дальнейшем увеличения трещин, или ещё какие-то неприятности, если заизолировать трещины на месте. Окна установлены на самом верхнем - 11 этаже. Там качает. И здорово дует ветер. Ещё раз всем большое спасибо !
  3. Предварительно вынул из пазов уплотнительные резинки: Фото через увеличительное стекло угла соседнего окна. Но принцип трещины снаружи у всех окон одинаковый:
  4. Я не весь стёр. Поддел край той полоски, которая после того, как треснула, оказалась по обе стороны трещины. И немного её отогнул. На фото это отогнутое - на ближнем углу. На ощупь - аналог обычного скотча. Под ним вдоль трещины - ровная поверхность.
  5. Jaroslaw8, если я правильно понял, что такое "внутри", то здесь всё слава Богу. (почему-то написалось жирным И уже не рихтуется в обычный) http://www.youtube.com/watch?v=TmA03CFqJ2A Мoжет пo видео мoжнo сoриентироваться ?
  6. Углы рамы, которая ещё не установлена, плотно прилегают друг к другу: По этому фото можно определить материал рамы. Эта рама, которая установлена, с треснутыми углами:
  7. Пока попаду к компьютеру с видео общей ситуации, посмотрите, пож., один из немногих углов рамы, которая без трещины: Вот ближе. Не очень в резкости, т.к.снимал на высоте, и потому не было упора. Все фото: и эти два , и в первом посту - это вид "с улицы".
  8. Уважаемые Специалисты, снимаю шляпу (на полном серъёзе) перед Вашими знаниями по теме и перед вашим скрупулёзным подходом к обсуждению вопроса ! Завтра буду на объекте, сниму подробное видео, выложу.
  9. Спасибо! Ситуацию с ремонтом на месте понял Скажите, пож., такой деффект влияет только на внешний вид ? Или если туда, например, просочится вода, сможет ли она ухудшить и без того не очень радостное состояние рамы ?
  10. Всем доброго настроения ! В прямо сейчас устанавливаемых окнах в большинстве углов, которые "смотрят" на улицу, вот такие трещины: Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста, можно ли решить данную задачу по месту ? И чем чревато, если всё оставить, как есть ?
  11. Уважаемые специалисты, большое спасибо за такую поддержку ! После замены стекла обязательно отчитаюсь, как это происходило. Самому интересно . Пока даже не представляю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.