Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей_62

Участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей_62

  1. а на что поменяли если не секрет?
  2. Ни разу с вами не спорю. Продукт производства есть хлеб производителя.
  3. Так с удовольствием сделаем, знать бы из чего.
  4. Спасибо за наводку. А по русски её как назвать? Или её можно купить только в lisec?
  5. Добрый день! На таком столе резки со стороны редуктора привода на направляющей прикручена некая полоса. Вот и вопрос что это за полоса, как именно она называется и где ее купить. По этой полосе ездят опорные подшипники моста.
  6. Вполне возможно, что уплотнение сделано из Фторированной резины VITON.
  7. Выдавливаете шнеки, обжигаете и чистите железной щеткой. Шнеки из трубок выбивать нельзя. Трубки обжигать тоже нельзя, сгорит цинковое покрытие
  8. Всем доброго утра!!! Подскажите пожалуйста кто как и чем углы стеклопакета закатывает. Может в воду жидкость какую добавляете? Какой материал для рубашек на валики используете?
  9. Первым делом посмотрел туда. Там таблица смазочных материалов, применяемых фирмой lisec. И в этой таблице указаны 3 масла с разными характеристиками.
  10. Всем доброго утра! В редукторе сервопривода моста, в смотровом окошке, упал уровень масла. Какое масло долить или на какое поменять? Может кто сталкивался?
  11. Проверьте датчик на входе станции. Возможно, стол не знает, что на него пакет заехал.
  12. Доброго времени суток! Есть желание купить станок ламинации, но нет понимания какой брать. Какой брать, какие плюсы и какие минусы? Подскажите!
  13. Все верно, крутилка в торце штуцера - это винт регулировки скорости подачи. Слева от штуцера вверху это не регулировка, а вот внизу очень похоже. Вероятнее всего винт не обломан, а под шестигранник и забит стружкой.
  14. Если у вас стоит такой пневмоцилиндр, то это винты регулировки демпфирования, а если в пневмоцилиндр вкручены вот такие фитинги, то это регулировка скорости подачи вперед или назад.
  15. Еще одна причина, по которой может сгореть силовая плата, это просто её перегрев. А случилось это из-за того, что вышел из строя кулер на силовой плате.
  16. У нас было подобное. Плата вылетела так же, как и у вас в то время, когда стол стоял. В сервисе нас отругали за то, что стол не обесточивали.
  17. А Вы стол полностью обесточиваете на ночь и на выходные? Или просто выключаете компьютер и всё?
  18. Покупаем это уплотнение в Lisec. Не так-то оно и дорого стоит.
  19. Выкрутили шестигранник из ниппеля и накрутили эту "махарайку". И она там живет))) С ее помощью мы можем контролировать заряд гидроаккумулятора и при необходимости, не снимая с экструдера, подзарядить его. Чертеж набросал минут за 10, но уже давно утилизировал. С одной стороны, резьба 28х1,5 (на гидроаккумуляторе такая вот нестандартная ВРАЖЕСКАЯ резьба), с другой стороны конусная резьба 3/4 (такая резьба на обычном кране высокого давления как на кислородном баллоне). Ну, а посерединке резьба под манометр (кислородный манометр на 250 атмосфер). Еще изготавливали переходник с крана 3/4 на трубку, какую купили в РВД.
  20. Всем доброго дня! А мы немного поломали голову и сделали приблуду, которая накручивается на ниппель гидроаккумулятора. Обычный кран высокого давления для быстрой заправки и манометр для контроля давления. Еще пришлось купить баллон с азотом на 10л. Все это окупается за две заправки двух аккумуляторов.
  21. Референс, как мы понимаем, делается один раз при включении станции для установки балки в базовое положение. Станция PSL-N 35/26V 1995г. У нас стоит обычный пресс. PSL-N у нас с сервоприводом. Энкодер работает. Он отсчитывает положение балки и при нажатии концевика обнуляет высоту.
  22. День добрый, уважаемые форумчане. Недавно возникла проблема с секцией сборки PSL-N. При включении и переводе в автоматический режим просит сделать реферанс. Делаем реферанс, балка опускается вниз, доезжает до концевика, нажимает его и поднимается вверх на пару сантиметров, затем снова опускается до концевика и т.д. В чем может быть причина и как это лечить. Перед этой поломкой ничего не происходило, просто выключили станцию на ночь, как всегда.
  23. Вопрос не о приемке стекла от поставщика, а о излишне мягкой поверхности. Могло ли нарушение технологии закалки привести к этой проблеме?
  24. Подскажите, пожалуйста. Можно ли проверить закаленное стекло в какой-либо лаборатории на правильность закала? Суть проблемы следующая - закаленное стекло очень сильно царапается, чего раньше мы не замечали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.