Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей_62

Участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ---

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 421 просмотр профиля

Сергей_62's Achievements

Участник

Участник (3/8)

6

Репутация

  1. а на что поменяли если не секрет?
  2. Ни разу с вами не спорю. Продукт производства есть хлеб производителя.
  3. Так с удовольствием сделаем, знать бы из чего.
  4. Спасибо за наводку. А по русски её как назвать? Или её можно купить только в lisec?
  5. Добрый день! На таком столе резки со стороны редуктора привода на направляющей прикручена некая полоса. Вот и вопрос что это за полоса, как именно она называется и где ее купить. По этой полосе ездят опорные подшипники моста.
  6. Вполне возможно, что уплотнение сделано из Фторированной резины VITON.
  7. Выдавливаете шнеки, обжигаете и чистите железной щеткой. Шнеки из трубок выбивать нельзя. Трубки обжигать тоже нельзя, сгорит цинковое покрытие
  8. Всем доброго утра!!! Подскажите пожалуйста кто как и чем углы стеклопакета закатывает. Может в воду жидкость какую добавляете? Какой материал для рубашек на валики используете?
  9. Первым делом посмотрел туда. Там таблица смазочных материалов, применяемых фирмой lisec. И в этой таблице указаны 3 масла с разными характеристиками.
  10. Всем доброго утра! В редукторе сервопривода моста, в смотровом окошке, упал уровень масла. Какое масло долить или на какое поменять? Может кто сталкивался?
  11. Проверьте датчик на входе станции. Возможно, стол не знает, что на него пакет заехал.
  12. Доброго времени суток! Есть желание купить станок ламинации, но нет понимания какой брать. Какой брать, какие плюсы и какие минусы? Подскажите!
  13. Все верно, крутилка в торце штуцера - это винт регулировки скорости подачи. Слева от штуцера вверху это не регулировка, а вот внизу очень похоже. Вероятнее всего винт не обломан, а под шестигранник и забит стружкой.
  14. Если у вас стоит такой пневмоцилиндр, то это винты регулировки демпфирования, а если в пневмоцилиндр вкручены вот такие фитинги, то это регулировка скорости подачи вперед или назад.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.