Перейти к публикации
forum-okna.ru

karabas

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз karabas выиграл 2 сентября 2012

Публикации karabas были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    москва

karabas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. а .что виноват один производитель?А заказчик?у него -заказчика разрешение на изменение балкона т.е фасада есть,А если есть разрешение то должен быть проект на остекление балкона утвержденный и согласованный. Вот на основании этого проекта нужно было городить "Забор".А сейчас ищем крайних,да судами пугаем.нужно с себя начать !!! Конечно Производитель удешевил конструкцию ,думал АВОСЬ ,все пройдет. А заказчику не понравилось,тогда эту хрень разгребать нужно вместе. Дома в городах стоят ,как курятники ,ПРОТИВНО!!
  2. раньше года два назад ,был станок примитивный т.е простой для бутиловой загрузки 1кг .Производство было в г. жуковском м.о .полулегальная сборка .кажется конструкция подмосковного производителя герметика.довольно хороший станочек для небольшого производства .производительность до 100ст.пакетов в смену. на то время цена была 200т.р. запчасти .обслуга все было достойно .да он висел на сайте и прозводителя герметика. сейчас не знаю. но все можно найти.
  3. вы хотите приличную лоджию тогда; 1.старый парапет демонтруйте ,новый из пеноблоков тол .70мм (можно проармировать) 2.остекление с однокамерным ст.пакетом ,будет достаточно ( у меня 1кам.24мм ,дверь в комнату -спальню открыта постоянно зимой,тепло как в комнате .Правда балкон частично утеплен).Ну а осталное как душе угодно.С улицы можно или сайдинг или любую другую отделку.Первый этаж-же.
  4. право выбора всегда у заказчика и контроль качества - заказчик.За качество монтажа отвечают монтажники с дилером.А за изменения коннструкции балкона отвечает хозяин квартиры и за улет створки тоже он-хозяин.Нужно своевременно делать профилактику,а не ждать когда наступить время лететь.
  5. почти вся Москва 1 по 22этаж стеклиться Проведалом или в меньшей части ПВХ.,а летают еденицы- когда поработали кривые руки монтажников из зарубежья в месте с жадным замерщиком и дилером.
  6. из фото видно ,что створка шириной около метра или более ,она и со 2го улетит при хорошем ветре.
  7. этаж у вас какой? А "Проведал" бывает разной толщины. Если изготовить раздвижные конструкции не из облегченки, а из профиля нормального, а ширина створок должна не привышать 600-800мм и выдержены все технологические параметры, а монтаж должен быть качественно выполнен. Тогда проблем не должно быть. Летают створки у дилеров, которые ради прибыли вместо 4 створок вам ставят 3 и из облегченного профиля. Тогда проблемы.
  8. вы сами написали ,что дом ТСЖ и правление все контролирует, а дом новостройка. Сейчас требуют даже цвет подбирать конструкций остекления. А вы сплошным остеклением решили всех удивить.Наверняка будут проблемы в первую очередь с ТСЖ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.