Перейти к публикации
forum-okna.ru

Глупышка

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Глупышка

  • День рождения 19.04.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Алматы

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы

Глупышка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Много полезной информации. Хочу поделиться: у нас в компании по этому вопросу в рабочем порядке была создана комиссия. Еще раз сделали замеры наружной стенки профиля (из последней партии) Замеры показали 2,9 - 2,95 мм. Возможно при первых замерах произошла накладка, может быть в предыдущей партии было замерено малое количество образцов среди которых попались 2,8, отсюда и средний показатель
  2. спасибо огромное, ответ достаточно развернутый и исчерпывающий, думаю что и для нашего руководства этой информации будет более чем достаточно чтобы развеять все вопросы.
  3. А про то что профиль желтеет слышали или может прходилось с этим сталкиваться? Меня интересуют причины возможного возникновения этой поблемы. Потому что на сколько мне известно профиль любого бренда может пожелтеть, а вот как избежать этой проблемы? Учитывая особенности нашего резкоконтинентального климата (летом в отдельных районах до +50 градусов). Возможно есть какой-то спец профиль для таких случаев, ведь в Африке тоже ставят ПВХ, интересно какие системы там используют?
  4. Спасибо за разяснения и за совет, вот только как написать этому Сергею Ельникову? на форуме я его что-то не нашла, какой у него ник?
  5. вот это мы и хотим выяснить, если бы в одной партии профиля на каждом хлысте были бы разные толщины стенки от 2,8 до 3 мм мы бы даже и не поднимали этот вопрос
  6. разговаривали с их представителем в нашей стране, ответ был примерно таким: "Ну 2,8 мм - это же по ГОСТу допустимо! А 3 мм будет немного дороже" А интересно почему об этом говориться только сейчас?
  7. я ни откуда не брала, что Рехау лучше, но коль возникли недомолвки с Века надо думать чем его заменить, а Рехау вполне так на слуху.
  8. когда мы заключали договор с Века, нас убеждали что толщина наружной стенки будет 3 мм, однако с завидным постоянством мы получаем поставки с толщиной 2,8 мм, мы понимаем это допустимо ГОСТом, но если они легко могут выдерживать 2,8 почему бы с таким же успехом не выпускать обещанные 3 мм. Кто-нибудь еще сталкивался с подоной проблемой?
  9. работаю на крупном производстве, работаем с профилем Века, сейчас столкнулись с такой проблемой, как толщина наружной стенки профиля. ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.