Перейти к публикации
forum-okna.ru

SDMTOMSK

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SDMTOMSK

  1. Может, есть у кого схемы для зачистного ROTOX EPA 279?
  2. Проверьте работу термопары, если есть возможность, то поменяйте на заведомо рабочую.
  3. А здесь смотрел? Инструкции + пневмо + электросхемы для турецкого оборудования Murat (SC110/KD658/KC258/CN770/DV404/TC295-94/KT804/MS300/FU440-460) link:https://drive.google...RjQ&usp=sharing
  4. Боюсь у нас в Сибири такой вариант козырька, как показал alanimpeks, придёт в негодность после первой зимы, поэтому тоже варим "косынки".
  5. Здравствуйте. Может у кого есть схема пневматики для углозачистного станка SYNCRO модель предположительно PA1F или PA2F, на самом станке нет информации. Спасибо.
  6. novi4ok, а где вы заказываете эти нагреватели? Мне на HOLLINGER надо, спрашивал в Денвере, говорят, они дорогие, лучше поищите сами.
  7. Есть ли у кого документация на двухголовый сварочник URBAN AKS 4000, образца 1975 года выпуска, с 11 аналоговыми платами? Пытаюсь отреставрировать данный станок, пока без установки современного контроллера. Станок уже переделывали до меня, часть проводов и переключателей отключена, заменены термореле и реле времени. Начал с проверки реле на платах и распутывания проводов. К официальным представителям URBAN, пока, не обращался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.