Перейти к публикации
forum-okna.ru

Zed

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ульяновск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Zed's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Тренд трендом, "ремонтником-дельцом" не являюсь, но "зажеванные" крошками штукатурки (бетона, кирпича..) уплотнитель встречать приходилось.
  2. Ну так такие случаи есть, когда 10-15 лет к уплотнителю вообще не прикасались. Где уплотнитель не чистился, тем более не смазывался. Обычно в административно-общественных заведениях, но не только. Например, на съемных квартирах. Как же это называть, кроме как ремонтной заменой уплотнителя? ))
  3. Понятно, что здесь имеется ввиду створочный уплотнитель. В общем, кто какие марки уплотнителей предпочитает при ремонтной замене?
  4. Мнения раделились , а это разница 40-50 мм.
  5. Нет - значит не больше? А 390х900,... 390х1500,... - все проходит?
  6. Два вопроса: 1-й, например, 390х810 - это больше обсуждаемого ограничения? и 2-й - 400х800 - это размеры рамы или светового проема?
  7. Вопрос можно снять. Дело было не в петлях, дело в деформированном фурнитурном пазе. На другой створке все встало на место. Всем спасибо за участие
  8. Да страшного-то ничего нет. Изделие в цеху и "не горит". Можно и другие петли поставить - есть скрытые, есть накладные. Просто интересно уже. Это же все-таки MACO
  9. Имеется ввиду прижим по периметру? Согласен, но створка длинная. Его хотели как средний пустить Вот это может быть интересно, вот только 52489 (12/20-10) пока ни у кого нет.
  10. Про 2 раза меньше они, конечно, преувеличили, но разница есть. По запору примерно 3,5-3,8. По петле, где-то 4,8.
  11. Roto Да, соответствует. На поворотных и п/о верхних петлях все нормально. Со стороны основных запоров примерно в 2 раза меньше. Сам в живую еще не видел. Буду на месте - замерю.
  12. День добрый! Попробовали "MACO-вскую" фурнитуру. Практически нет прижима на фрамужной петле. За качество фото извиняюсь (с телефона). Эксцентрики на максимуме прижима. Что не так?
  13. День добрый! Может ли нагревательный элемент (зеркало) сварочного станка иметь разную температуру на противоположных поверхностях? И какова у нее внутренняя конструкция? Если там одна нагревательная спираль, то такого мне кажется быть не должно.. (Станок KABAN BA-2020)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.