Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cyrus

Участник
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Cyrus

  1. Пластиковые, фурнитура шуко
  2. Подскажите пожалуйста, есть объект с пластиковыми окнами, с фурнитурой шуко. Марка профиля на текущий момент не известена. Фурнитура рассыпалась, в нашем городе ее не найти. Хотим скинуть ее и заменить на Мако. Я так понимаю, ручку придется фрезеровать, какие еще могут быть проблемы?
  3. Если красить то, мелкой наждачкой зашкурить, потом покрасить праймером по пластику, потом покрасить краской по пластику в пару-тройку слоев, потом покрасить матовым или глянцевым лаком тоже в пару тройку слоев.
  4. Кто еще может помочь? Очень надо
  5. У наших нет ни у кого. Может поможете приобрести у ваших поставщиков?
  6. Может остались у кого, или кто нибудь знает где купить? Приобрел бы... Связь ЛС.
  7. Мешает видимо блокиратор, установленный в планке ножниц, как написал Пыль. Но это не точно Следующий раз проверю...
  8. Вы сами на практике сталкивались с таким случаем на данной фурнитуре? Я много раз.
  9. Стандартная тема для Aubi, она повторяется довольно часто. Причина не известна. Ножницы выходят с зацепления и обратно средствами ручки не становятся. Вариант, либо опустить нижнюю петлю на максимум, закрыть окно штатно и потом опять поднять окно нижней петлей. Либо отверткой сверху перекинуть ножницы на место.
  10. Ремонтировать замок - билет в один конец. Ваше счастье, что дверь открылась сейчас, не факт что она откроется после того, как он в очередной раз сломается. Купите новый замок и установите. Важно замерить расстояние от края пластика до середины цилиндра замка (куда вставляете ключ), будет например 35 мм. И расстояние от центра того же цилиндра до центра ручки, будет либо 92, либо 85 мм. Измерьте высоту двери. С этими данными проследуйте к месту продажи таких замков и выберите по цене.
  11. Дверь высокая, много точек запирания, каждая добавляет нагрузку. При ремонте подобной проблемы вкручиваем прямо в пластик, сверху угловой передачи, ближе к углу двери саморез с прессшайбой, так чтобы прессшайба придавила угловую передачу, и препятствовала ее движению вверх при закрытии двери. В тяжелых случая вкручиваем два самореза с прессшайбой по одному на каждую сторону от угловой передачи.... Надеюсь понятно написал
  12. Когда то ГУ-шники предлагали мне шаблон за 5000р.....
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане! С прошедшими вас праздниками! Подскажите по одной моей проблеме. Нужно переделать стеклопакеты, распакетить, добавить стекло и запакетить по новой. Никто за такую работу браться не хочет, придется делать самому, т.к. бюджет ограничен. Есть неотапливаемое помещение под работы. Планирую прогревать его газовой тепловой пушкой. Вопрос в том, можно ли без опаски собирать в такой среде стеклопакеты зимой? Воздух будет теплый и кислород будет выжигать эта пушка. Боюсь как бы потом стекла не линзировались. Стеклопакеты площадью все до 1 кв.м. Формула 6*6*4*12*4
  14. Подскажите пожалуйста, нужны ответные планки TRSK0790-100010, в тех конторах которые все знают есть они но не хватает количества. Нужно 25 шт. Территориально нахожусь в Ростове на Дону, Таганроге. Где найти?
  15. А на объекте ответки крутить по месту, не?
  16. Подскажите пожалуйста, такая проблема... У клиента только окончен ремонт, по окончании которого выяснилось, что белая пленка на подоконниках не держится и облазит лоскутами. Я ее аккуратно снял всю. Остался подоконник со слоем немного липкого коричневого клея. Подоконники демонтировать клиент отказывается, просит каким то образом восстановить поверхность и белый цвет подоконников. На ум приходят две вещи, покрасить валиком в пару слоев, и верхний слой лак. И второй вариант, есть самоклеющаяся пвх пленка. Но она тонковата... Может есть еще варианты? Либо что посоветуете?
  17. Не нашел инструкцию, либо видео, где крепят через раму. Везде только на монтажные пластины
  18. Хотелось бы использовать именно их, как наиболее привычный крепеж. Но нет опыта использования именно в этом материале. Будут ли тонкие стеночки камер материала держать крепеж, как и чем засверлить не поколов их?
  19. Здравствуйте! Подскажите, как правильно установить окна в пустотелый материал типа Протерм (большие керамические пустотелые кирпичи). При этом метод установки на монтажные пластины не предлагать. Только сверление через раму, с дальнейшей подтяжкой (натяжением) рамы по уровню. Понятно что нужно использовать хим анкера. Можно поподробнее, как именно? Окна не маленькие по 4 кв.м.
  20. Вы укажите какие ПВХ профиля перерабатываете, а мы подскажем. А так это разговор не о чем.
  21. Все написано в папке переработчика соотвутствующего ПВХ профиля. Инженеры-системодатели уже обо всем позаботились....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.