Перейти к публикации
forum-okna.ru

sila

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

Посетители профиля

281 просмотр профиля

sila's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Конструктор-технолог производство окон, дверей, витражей из фасадных и оконно-дверных алюминиевых профилей (опыт работы более 10 лет). Русский. Возраст 50 лет. Образование среднее-специальное. Гражданин - РФ. Прописка Московская Область, Одинцовский р-н, Кубинка. Персональный компьютер - Администратор: Создание локальной сети. Обеспечение локальной сети и ПК бесперебойным питанием, для предотвращения аварийных ситуаций в электросети, часто завершающихся потерей данных (базы программы СуперОкна). Обеспечение резервного копирования данных (базы программы СуперОкна). Установка, настройка, переустановка программного обеспечения. Программа СуперОкна 5-8 - Конструктор-технолог. Занесение в программу изделий для расчета и отдачи в производство. Программа СуперОкна 5-8 - Администратор программы. Редактирование баз данных (корректировка цен, редактирование и добавление в базу данных новых элементов, систем профилей, фурнитуры и аксессуаров). AutoCAD 2014(2D) + СПДС GraphiCS 8 (Система проектной документации строительства) - уверенный пользователь. Выполнение сечений, узлов и проектов (окна, двери, оконно-дверные витражи, фасадные витражи, зимние сады в 2D). Работал с системами алюминиевых оконных, дверных и фасадных профилей: New-Tec, AGS, Сиал + (Сиал-противопожарные окна, двери, фасадные и оконные витражи), Provedal, Татпроф. В принципе могу работать с любой системой Алюм, ПВХ и т.п. при наличии каталогов в электронном виде. Возможна работа по удаленному доступу (скоростной интернет 300/300 Мбит/с. имеется). Предложения сбрасывать на Email: okontechmail@gmail.com для Сергея.
  2. Элементарно, Ватсон. Есть 2D и 3D . В 2D я уверенный пользователь, в 3D есть какие-то знания, но я считаю их недостаточными. Зимний сад в 2D это односкатный приставной или двухскатный, или сад, не имеющий в конструктиве двойных углов.
  3. Конструктор-технолог производство окон, дверей, витражей из фасадных и оконно-дверных алюминиевых профилей (опыт работы более 10 лет). Русский. Возраст 50 лет. Образование среднее-специальное. Гражданин - РФ. Прописка Московская Область, Одинцовский р-н, Кубинка. Персональный компьютер - Администратор: Создание локальной сети. Обеспечение локальной сети и ПК бесперебойным питанием, для предотвращения аварийных ситуаций в электросети, часто завершающихся потерей данных (базы программы СуперОкна). Обеспечение резервного копирования данных (базы программы СуперОкна). Установка, настройка, переустановка программного обеспечения. Программа СуперОкна 5-8 - Конструктор-технолог. Занесение в программу изделий для расчета и отдачи в производство. Программа СуперОкна 5-8 - Администратор программы. Редактирование баз данных (корректировка цен, редактирование и добавление в базу данных новых элементов, систем профилей, фурнитуры и аксессуаров). AutoCAD 2014(2D) + СПДС GraphiCS 8 (Система проектной документации строительства) - уверенный пользователь. Выполнение сечений, узлов и проектов (окна, двери, оконно-дверные витражи, фасадные витражи, зимние сады в 2D). Работал с системами алюминиевых оконных, дверных и фасадных профилей: New-Tec, AGS, Сиал + (Сиал-противопожарные окна, двери, фасадные и оконные витражи), Provedal, Татпроф. В принципе могу работать с любой системой Алюм, или ПВХ при наличии каталогов. Возможна работа по удаленному доступу (скоростной интернет 300/300 Мбит/с. имеется). Предложения сбрасывать на Email: okontechmail@gmail.com
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.