Перейти к публикации
forum-okna.ru

gen77

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Бердск

gen77's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. А можно с этого места поподробнее, плиз! Что за нормальные москитные двери из нормального профиля? И кто их с большей долей вероятности делает? В смысле, конторы какого плана? Просто хочется сразу отфильтровать тех, кто лепит "самопал из обычной москитки на окна".
  2. Входная? Что имеется в виду? Я веду речь о москитной двери, устанавливаемой перед балконной, или "в пару" с балконной, как-то так....
  3. Вопрос был более чем понятен и касался он сравнения по цене створки и москитной сетки и уж ни в коей степени не подразумевал флудливых неадекватных реплик по поводу "лекарства от простуды" и т.п.
  4. Вы за то, чтобы балконное окно не имело вообще глухих частей?
  5. Вы чем читаете мои посты? У меня там форточка! Фор-то-чка. Т.е. фактически маленькая створка. И, поверьте, поставив ее, я не шибко сэкономил))) Не, глухие части окна имеются тоже, только это не классический глухарь - аквариум. За ссылку спасибо: хоть что-то)
  6. Для зимнего проветривания у меня форточка есть). И это, раз вы практик, может что-то сумеете практическое, по теме, сказать? Ник все-таки обязывает...
  7. Что обойдется дороже - москитная дверь примерно 2000х600 мм или поворотная створка на место "глухого" проёма 850х600 мм вместе с москиткой на нее?
  8. Это та самая чудо-деталька (читал уже о ней на этом форуме), названия которой никто не помнит? :-))))
  9. К сожалению ,нахожусь не дома, поэтому высоту и расположение ответок вот так с ходу не смогу предЪявить... А профиль - пятикамерный LG (L-700)...Да это неважно, мне нужны разЪяснения не поводу этой форточки, а по поводу того, можно ли сделать створку 450х600 в другом, планируемом окне поворотно-откидной с микропроветриванием или это будет проблематично и лучше от этого отказаться? Вот что мне важно
  10. Кстати, в зале форточка с одной сторон - 400 мм. Никаких закусываний. Фурнитура - G-U
  11. ну почему же? Зимними ночами, когда часто за -30, очень было бы неплохо попользоваться именно этой функцией. Но как я понял, для микропроветривания размеры створки должны быть больше, ближе к 800? Правильно?
  12. Я так понимаю, у других фурнитур это значение не сильно отличается от 800? Т.е. о микропроветривании в случае с 450х600 (ну или 500х600) можно забыть? Но просто поворотно-откидную с упомянутым размером можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.