Перейти к публикации
forum-okna.ru

Derbimota

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Derbimota

  • День рождения 29.11.1982

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Derbimota's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вы вобще о чем? При покупке машины или пылесоса тоже нужно паспорт у менеджера требовать? Улыбнуло...
  2. Фото сделаю на неделе и выложу. Как раз когда поеду встречаться с технологом. Там же уже и будет ясно по разговору в какую сторону пойдет дело. Сроки по договору уже как 4 дня просрочены. Самое обидное что приходится самому названивать, требовать, узнавать, всем до лампочки...Ощущение что я эти окна выиграл в лотерею, а не заплатил за них 100 тыс.
  3. Сам смотрел. Там старая рама уже установлена так сказать впритык к проему, т.е. уже сдвинуть по уровню нельзя, а новый блок такой же по размерам, нет зазоров для регулировки по уровню в проемах. По поводу расширения проема - сразу отказался, не нужен мне колхоз в доме, никаких пилений стен не допускается, к тому же у нас работает бригада на ремонте, которая уже сняла замеры комнаты (возле окон будут конструкции из гипсокартона+натяжной потолок).
  4. Спасибо за пояснения и ответы. Работаем с фирмой конечно по договору, на монтаж договор тоже с ними, более того сумма выплачена предоплатой на 100%. Сумма порядка 100 тыс.
  5. Уважаемые форумчане, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Заказал окна в одной крупной и именитой фирме (по крайней мере у всех на слуху). Всего 3 окна: 1-балконный блок, 2-эркер (из 3-х частей), 3-обычное в спальню. При монтаже встало только окно в спальню. Общая длина эркера длинее на 3-4 см, длина балконного блока длиннее на 2-3 см (так сказали монтажники, говорят именно этих сантиметров не хватает). Монтажники сказали что проемы кривые, замерщик этого не учел, поэтому по уровню балконный блок не выставить,по эркеру вобще предложили пилить стену - расширять оконный проем. В этом вина неправильного, неточного замера менеджера (которого вызывали) или кривизны проемов? Назначена экспертиза, приедет технолог с фирмы. Посоветуйте на что аппелировать и как правильно рассуждать в этой ситуации. Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.