Перейти к публикации
forum-okna.ru

Goodman

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ростов-на-Дону

Goodman's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, но потребитель начинает придирчиво относиться к данным недостаткам и требует улучшения качества продукции.
  2. Естественно, но есть более прочные материалы, которые не будут разрушаться под воздействием ультрафиолета и внешней среды.
  3. Уже много лет существует проблема пластиковых соединительных углов для москитной сетки (желтеют и ломаются). Кто-нибудь встречал аналог данному углу, но не из пластмассы, кроме внутреннего угла, когда профиль нужно пилить под угол???
  4. Также существуют металлические кронштейны под 70 систему профилей, которые крепятся без их дополнительной клепки благодаря спец конструкции соединительного уголка москитной сетки.
  5. Раньше ставили сетки на пластиковых "Z" образных кронштейнах, которые быстро желтели и теряли свои прочностные качества, так же самая история и с пластиковыми ручками. Люди часто звонили и жаловались, а ехать из-за двух кронштейнов не особо хочется. Сейчас стали ставить сетки на стальные кронштейны, есть под 70 профиль, есть под 58 профиль (преимуществом таких кронштейнов является то, что они ставятся без заклепки, благодаря специальной конструкции уголка = экономия времени и производительность труда)+ металлические ручки с доп запиранием по бокам. Решил проблему поломки кронштейнов+ ручка не отломается, сетка плотно прилегает к профилю, что свидетельствует об отсутствие щелей. По моему мнению, кронштейны металлические отличное решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.