Перейти к публикации
forum-okna.ru

ildareshka

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ildareshka

  1. Мда Зашёл за советом, а меня тут обосрали и посоветовали забить на щель в традициях совка Я имею продукт и я хочу, чтоб он работал как полагается и не слушать свисты и терпеть холод в детской комнате. Я понимаю, что есть люди которые саморезы молотком забивают, но все же как найти специалиста на юге Подмосковья?
  2. Да, что-то не совсем она приятная когда из двух щелей со свистом дует В общем это починяемо Интересен бюджет данного сие, не проще герметиком по щелям пройтись, а дверь подрегулиповать? И где найти рукастого мастера в Домодедово, ну или как вариант из ближайших Видное, Подольск?
  3. Здравствуйте Хотел узнать исправляется ли такое? Балконная дверь сделана таким образом, что в районе импоста она шире остальной двери миллиметров на 5. И из-за этого дверь задевает ответную планку прижимного механизма. К тому же так как она разошлась, импост получился с щелями из которых так в морозы довольно хорошо дует
  4. Ну, конвекцию от ветра из щели отличить могу, так что тут просто продувает Буду искать сервисменов, которые смогут это исправить.
  5. Тут хуже. Два анкера на правую сторону, остальное на пластинах. Не понял, нафига дверь анкерить, если она провисла или криво установлена?
  6. Спасибо, примерно такого ответа ожидал. Просто когда вызываешь специалиста и не разбираешься в предметной области, могут лапшу на уши навешать. В итоге сведется все к так популярной замене уплотнителя, а как морозы стукнут, так ищи свищи его.
  7. Не совсем, линия установки петель не совпадает с лазерным уровнем, хотя даже если провисла, как ее "отвиснуть" или выкинуть и поставить новую, фурнитура подтянута до предела. Нет, не конвекция, прижав это место рукой, дуть перестает, среднего прижима нет, хотя никогда не видел, как это. Гидроизоляция по кирпичу и штукатурке, стена была обработана, потом плоскость установки окна переместили вглубь, так то это балкон
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане. После летней установки окон зимой, к сожалению, возникли проблемы и что с ними можно сделать? 1. Когда холодно, снизу створки легонько поддувает, окно поворотно-откидное, профиль Фаворит. В принципе не сильно, но может что-то не так? 2. Самое жуткое просто поворотное окно, чем холоднее, тем сильнее дует. В -30 стоит просто вой ветра, справа створку выгибает и щель до 1 мм, сначала думал, что там около скрытого прижима просто не хватает дистанционной пластины, и профиль просто гнет внутрь, в сторону стеклопакета и в сторону квартиры. Потом подумал, что не хватает в центре анкера, но все же решил сначала посоветоваться с вами. 3. Это нормально, когда на стыках уплотнителя, под ним огромный слой расплавленного пластика. Окно получается прижимается только по четырем углам? 4. Еще у меня интересная балконная дверь. Ее установили под углом к коробке. Проверив по лазерному уровню, обнаружил, что она завалена влево. В следствии чего, слева сверху щель в 5 мм, а внизу бывает задевает пол. Да и справа прижим совсем не держит, в общем, шторы зимой сильно колыхаются. Пробовал подрегулировать, но ничего не помогло, все до упора довел. Вот думаю ее менять или как можно починить и стоит ли чинить дверь от застройщика сомнительного качества?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.