Перейти к публикации
forum-okna.ru

MECHANIC

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MECHANIC

  1. Заводу по производству стеклопакетов требуется на работу: Механик с опытом работы от 1 года., Базовые знания в электротехнике приветствуются. Работа по обслуживанию поточных линий (стеклопакеты). Возрастных ограничений нет - мы за опыт, который сын ошибок трудных. График работы сменный 4/2. З/П обсудим при личном общении. Контакт +7 981 739 86 81
  2. Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, либо опытом, по TPS пакетам, по оборудованию. Какие встречаются подводные камни, какова специфика оборудования (в плане сложности обслуживания робота). Про плюсы данной технологии я уже начитался, хотелось бы объективно оценить целесообразность перехода на данную технологию. Буду признателен за любое мнение, так как в том числе и по Вашим оценкам будет принято решение о покупке линии.
  3. MECHANIC

    Кто что слушает?

    После отчетов о ночных сменах помогает- http://www.youtube.c...e&v=TziyOcb96q0 Когда хочу сосредоточиться на чем-то, слушаю Английские сюиты Баха (желательно в исполнении Гленна Гульда). Как говорит один мой приятель, психиатр по профессии, разносторонние вкусы в музыке это хороший признак психо-эмоциональной зрелости пациента, его стремления к развитию и совершенству!
  4. Добрый день! Вы совершенно правы - потребуется вмешательство в ПО производителей оборудования, айтишники ( ) предлагают иной способ, на следующей неделе будем испытывать их метод. Я прошу прощения, если невольно нарушил правила форума, впредь буду более аккуратен в высказываниях!
  5. Есть, но при попытке создания последовательности логотипа, машина на выходе дает билебирду (синх.внутр.) При внешней синхронизации, как в данном случае у нас, этот сценарий, вообще не проходит. Купил айтишникам пакет поники, обещали вкурить проблему
  6. Да. Вроде, как раскрученный бренд - во всех, видимых покупателю, местах.
  7. Доброго дня Уважаемым донам! Поделитесь, пожалуйста, опытом в настройке БСВ (Lisec) - принтер (Willet), чтобы на рамке иметь логотип заказчика, помимо всего прочего.
  8. Добрый день, коллеги. По всей видимости Вы принимаете меня за кого-то другого, я не так давно в этом сообществе и может чего не понимаю, но я задал конкретный вопрос и получил на него единственный нужный ответ. По всей видимости, все остальное это какие-то Ваши приколы, мне пока не понятные .
  9. Доброго Вам дня коллега! Спасибо за ответ, я проверил,тех поддержка есть и нас в Питере. Удачи Вам!
  10. Доброго ВАМ дня, уважаемые коллеги! Позвольте вопрос - относительно столов резки сплит-стекла Bottero, поделитесь, пожалуйста, опытом в эксплуатации, слабые места, сбои, особенности работы и т.д.??? Опыт эксплуатации оборудования данного производителя нуль(0), а намечена покупка стола, хотелось бы иметь некоторое представление.
  11. Добрый день, коллеги! Простите за оплошность - по поводу производителя дисков. Диски немецкие, фирмы KARNASCH. Погуглите в сети, в предыдущем посте я указал спецификацию диска, простите за оплошность. Всем чистого неба над головой!
  12. Добрый день, уважаемый коллега. У меня проявлялась похожая проблема, приглашал гуру по металлообработке - по результатам обследования БСВ-поставил диагноз: 1. Ремонт движка (люфт на штоке), 2. По его наущению перешли на другой диск WEGOMA 200 2,2/1,8 32 100 TF neg PRO-LINE - Итог: 9 недель срез - нормальный без задиров и вмятин. Вот так получилось у нас. .
  13. Добрый день коллега! Не полимеризуются только фрагменты пробы, в моменты переключения насоса. Работаем, к моему сожалению, на Тиофесте, пока работали на Фензи, таких проблем не возникало. По поводу давления насоса катализатора, пойду замерю, по результатам напишу. Спасибо.
  14. Доброго Вам дня, уважаемые коллеги! Помогите советом (толковым и по сути) по настройке дозировочного цилиндра катализатора. Суть проблемы: 1. Происходят провалы давления при переключении фаз. 2. Провалы до - 40,50 бар, при этом на выходе из пистолета получается некристализ-ся герметик. 3. Игольчатые клапана перебраны и исправны - давление при выключении держат, на цифровом ман-ре при отключении давление не падает в обоих фазах, насос катализатора перебрал - новый шток, новые прокладки и уплотнения. 4. Базовый насос перебрал неделю назад. 5. Заменены все обр.клапана, прочищены рукава подачи катализатора, очищен фильтр насоса катализатора. Итог - проблема осталась неизменной.
  15. Статус синхронизации-внешняя,был выставлен инженером из сервис центра изначально.Дело похоже не в принтере.
  16. Господа добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом настройки принтера на БСВ 45 2011г/в.,есть проблема с позиционированием печати,энкодер некорректно считает расстояние,печать получается в разных местах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.