Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arvit81

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Arvit81's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сервисный инженер. Специализируюсь по оборудованию для производства ПВХ/алюминиевых конструкций и стеклопакетов. Ищу постоянную работу в Москве.
  2. У нас в работе был 2 месяца, потом начал пропускать, ушла дозировка, перестал держать при движении вверх. Пока готовили замену, поработал неделю, полторы...
  3. Это понятно, что абразивный материал проточит канавки если найдет проход. Гайка, которая стягивает манжеты была закручен с хорошим усилием и вероятно, манжеты были протянуты хорошо... Хотя утверждать не буду ) А про длительное время, это сколько? день, неделя, месяц?
  4. И что специалист сделает? И от куда вызывать? представителей СТИЗа, которые заявляют, что у них фильтра на выходе, что не может быт в компоненте никаких крупных частиц, или сервисника Lisec, который посмотит на все и скажет, что это проблема с герметиком и посоветует поставить новые манжеты...
  5. Это был новый насос купленный в Lisec. Работаем на СТИЗе... Рабочая поверхность цилиндра нормальная. Сейчас с новыми манжетами стоит в работе.
  6. Хороша машина... только толку от нее пи больших объемах?! у нас вроде такая валяется на складе уже много лет... наверное пылью заросла Станки с ЧПУ и грибовидные фрезы. На сварке спец.прижимы на сам станок, либо же формирователь уплотнения в руки сварщику
  7. Вскрытие показало вот за 2 месяца в работе. Подскажите. Никто не пробовал делать закалку тарельчатых клапанов для увеличения срока их жизни?
  8. Ленточная пилу "рулит" по сравнению с дисковой. Пилим пачкой, а размеры можно для палок в пачке разные ставить. У нас PILOUS ARG 230/240. Работает уже 8 лет...
  9. У нас базовый насос работает 2-3 месяца... а потом меняем и клапана и манжеты. Видимо на го**е работаем
  10. Два варианта проблемы: 1. При закрытом пистолете поршень насоса идет вверх. Пи работе вниз - останавливается. Какие вероятные причины? Изношены кольца на поршне или обратный клапан (аппендикс) пропускает? 2. При закрытом пистолете поршень насоса идет вниз. При работе вверх - все нормально. Что может быть в этой ситуации?
  11. Оказываю помощь в ремонте и настройке оборудования для производства ПВХ конструкций.
  12. Можно координаты в личку, а там уже обсудим условия.
  13. Требуется наладчик оборудования на производство (Екатеринбург). Производство большое, оборудования много, работы соответственно тоже. На производстве 2 участка - ПВХ и стеклопакетный.
  14. Можно попробовать сместить датчик по которому определяет базовую позицию. За паролем и документацией обращаться в представительство по России. Можно попробовать написать письмо и самому производителю оборудования, хорошо если на итальянском, но можно и на английском, при этом обязательно указать марку, номер и год выпуска стола. Я так от Bavelloni все схемы и описание на с/п линию получил.
  15. Здравствуйте. У вас похоже проблемы из-за пневматики... Если пневмоцилиндры разборные, то их хорошо бы почистить внутри и смазать, так же дроссели почистить и настроить. На сварочнике проверить упоры (на закладку профиля, и на сжатие), проверить как зажимает профиль при сварке, может просто давления не хватает и профиль выдавливает. Правда я с Yilmazom не сталкивался, но описанными проблемами встречался на другом оборудовании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.