Перейти к публикации
forum-okna.ru

sergey.kotov

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Минск

sergey.kotov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, вот уж программисты люди. Думают что упрощают жизнь людям - а на деле наоборот. Всем спасибо огромное, а то бы начал делать то не знаю что )) Однако, если есть мысли "чего б надо для счастья" - пишите пожалуйста.
  2. Или, если пойти дальше - зарисовка эскиза, например на смартфоне, отправка его с размерами в офис (по интернету) - там уже считают и отправляют.
  3. Было бы интересно, если бы она была и работала вдобавок ) Может действительно ограничиться составлением сметы и договора, скажем на телефоне (через интернет, или специальное приложение) - и дальнейшей отправки его(ее) на емейл клиенту...
  4. Спасибо огромное!
  5. Я просто немного не вкурсе. А договор сразу же с обмерщиком подписывается? Если нетрудно, поделитесь, как вообще весь процесс заказа/обмера/установки происходит.
  6. Спасибо. Кратко, доходчиво и понятно. Хотя, конечно немного грустно Имелось ввиду, что договор и смета высылваются заказчику на емейл. Ок. А может есть какие-то моменты в существующем ПО, которые хотелось бы улучшить? Или что-то добавить?
  7. Здравствуйте, Появилась идея создать продукт для владельцев/управляющих оконным бизнесом. Ниже примерный список функций, которые он будет выполнять: Онлайн-калькулятор стоимости окон для посетителей сайта Калькулятор стоимости окон для работников фирмы. Автоматическое создание договора и сметы на работы. Все это сможет сделать даже обмерщик, выехавший к заказчику. Как думаете, имеет ли вообще смысл этим заниматься? Или же эти вещи уже решены другим ПО? А может быть есть еще какие-то востребованные функции, нужные в оконном бизнесе и которые хотелось бы автоматизировать? С уважением, Сергей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.