Перейти к публикации
forum-okna.ru

vartan

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vartan

  1. именно так, мне такая производительность ни к чему, да и места занимает слишком много) судя по вашим ответам, то получается антиреклама))) мне она никчему, я как раз и продаю 2х головую пилу и сварочник из-за габаритов, аренда большая!
  2. хочу продать свое оборудование (пр-стью до 80 окон в смену), и приобрести что нибудь компактнее, а точнее станки велмак, кто сталкивался, "что за фрукт этот велмак и с чем его едят"?)
  3. неэффектная реклама))))от листовок и визиток толку мало! у меня из 3000 листовок позвонил 1) пробовал видеообъявление на ТВ за 3 дня около 20 звонков)))
  4. буду благодарен если пришлете на мыло 89834280008@mail.ru в хозяйстве пригодится)))))
  5. vartan

    ozcelik-blacksea

    на зачистном контроллере кранты masrer 120k!!! подскажите где взять такой?
  6. vartan

    ozcelik-blacksea

    с воздухом везде порядо!!! на сварочнике был подцеплен 4х жильный кабель, вот и подцепили его по3х фазной схеме) а вот с зачистным вообще непонятки, до этого цеплял работало нормально, а тут сгорел блок питания на 24в и еще пошел дым из контроллера lg master 120
  7. после неправильного подключения не работают 2х головый сварочник орион и углозачистной! на сварочнике "мозг" работает а головы нет! а на зачистном кроме лампочек питания ничего не работает! помогите советом! плз
  8. blacksea инструкции ооочень нужны
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.