Перейти к публикации
forum-okna.ru

Евг55

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евг55

  1. Установип в октябре 2011 2 окна по предоплате, а хозяин поклеил обои во всей квартире, ну окна и потекли зимой , да с ледком.(подоконник 550 батарея в кармане). акт вып.раб. не подписывает, проплачивать отказывается. я подал в суд . его юрист ссылается на то, что в Сибири 32 с/п по снипу запрещён и что я проиграю дело. кто в курсе - подскажите! заранее благодарен!
  2. У меня похожая история : установил в октябре окна по предоплате, а хозяин поклеил обои во всей квартире, ну окна и потекли зимой да с ледком, ( подоконник 550)-батарея в кармане. акт не подписывает, проплачивать не хочет, я подал в суд. его юрист ссылается на то, что в Сибири 32 с/п по снипу запрещён и что я проиграю суд. кто в курсе-подскажите! заранее благодарен!
  3. посчитал с goodwin получилось на 600 р дешевле чем берём кёниг
  4. в наших деревнях главное пластиковое окно, а из чего оно сделано мало кого волнует! людям нужна минимальная цена они оббегут все фирмы и выберут где дешевле!
  5. Ъ обЪясните пожалуйста чем разорит?
  6. многие говорят - лучше работать в дилерах, а начинать с чего-то надо! ну 10 окон в смену?
  7. подскажите кто в курсе: стоит-ли начинать своё производство с 5-ти окон в смену? и какова рентабельность оконного производства?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.