Перейти к публикации
forum-okna.ru

Виталий К

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Салават

Виталий К's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если делать все створки открывающими тяжеловата конструкция будет, но тогда нужно шпингалеты типа шариковых что бы открывались, и раздвижки чтобы окно открылось на 90 градусов вверх или в низ и не закрылось.
  2. Чертёж на днях будет, я уже устанавливаю окна, но они ещё советского времени и там в место стекла ставим поликарбонат но его запретили установку на объектах к категорией А и Б то что он не является легко сбрасываемой конструкцией. Вот я и придумал окно, оно с остеклением поликарбоната будет сбрасываться как щит. Образования что бы произвести расчёты у меня нет. Если Вы связаны с той деятельностью то может подскажите где бы я мог это дело согласовать и в каком институте или ещё где
  3. к примеру окно, размер не важен, по два крепежа в верху и в низу, и оно держится только за счет этих крепежей, и нужно что бы крепёж при давлении 0,7кПа разрушался. И где эту конструкцию можно получить разрешение
  4. Я придумал легко сбрасываемую конструкцию окна, при взрыве окно должно полностью выйти из проёма, только вот не знаю какую систему крепежа использовать так чтобы при избыточном давлении 70кгс/м2 крепёж мог разрушится. только не фирмы Барс. Может есть пластиковы дюбиль который может подойти. И как мне её арегестрировать если у меня нет ни каких расчётов, на срыв. что мне нужно для этого сделать.
  5. Подскажите, как рассчитать легкосбрасываемую конструкцию окна на срыв.
  6. Подскажите разрешается использовать поликарбонат на пожароопасных объектах вместо стекла, то есть заменить стекло на поликарбонат на объектах с категориями А Б В Г Д. Если можно то где это указывается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.