Перейти к публикации
forum-okna.ru

Proizvodstvennik

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Proizvodstvennik

  1. В настоящий момент решаем проблему т.о.: вставляем армирование в створку - выгибаем в противоположную сторону без саморезов, чтобы изгиб в районе замка получался около 2 мм. Проверяем провилом 2 метровым - армируем, ставим копыта - варим. В итоге створка не прилегает в районе замка, примерно, на 2 мм. Чуть сильнее нажал и прижим по всей плоскости, и изгиб в результате температурных деформаций не так заметен. Процент рекламаций заметно снизился.
  2. Цех 30*30=900м.кв. 16 потребителей, суммарный расход по паспортам 0,44м.куб/мин., длинна основной магистрали 30+30+30=90м.
  3. Здраствуйте. Ситуация такова: Перевозим производство в новый цех большей площади, докупаем оборудование. Надо раскидывать пневмосеть. Схема в двух словах: основная магистраль по периметру от компрессора через осушитель, и от неё ответвления к станкам и рабочим местам. Делать собираемся армированной ПВХ трубой. Возник вопрос выбора сечений трубок и толщин стенок. Приглашали "спецов": они считали от 20мм до 100мм основную и все говорили что так и надо... Поделитель пожалуйста опытом
  4. Всем здрасьте) Прошу поделится опытом вот в каком вопросе: Собираемся перейти при производстве на нарезку армирования заранее в кассету с шагом 5 см, на ленточно-пильном станке с большой загрузкой. Сейчас пилим на торцовочном Dewolt`е по размерам, заданным каталогом переработчика, параллельно с пилой ПВХ, по 2 пары. Из плюсов перехода - значительное сокращение времени на нарезку армирования, отсюда увеличение производительности связки пила ПВХ + армирование заготовок. У кого есть соображения по данному вопросу?
  5. Такие конструкции монтируются ТОЛЬКО через статические соединители (армирование + крышки статики), закрепленные к полу и потолку специальными металлическими уголками ( данный пролёт я рабил-бы на 3 и сделал через 2 соединения). Мой совет полная переделка ВСЕЙ конструкции, т.к. данная не может держаться "на пене и анкерах", и может попросту вывалиться на головы (3 раза сплюнул). ИМХО
  6. А если, как вариант, для проблемных клиенов), ставить магнитные защёлки по краям? Будут-ли они держать? На сколько их хватит?
  7. Про фрезеровку металла под замок думали, но сабля бывает и на дверях с П-образным армированием. Армирование и профиль режем из заводских паллет напрямую на пилу. И почему изгиб всегда в одну сторону?
  8. Добрый день. Уменя две проблемы: 1. При производстве входных дверей часто получаются кривые по плоскости створки - со стороны замка центр прилегает, верх-низ на 3-4мм нет. У кого такая проблема и кто как с ней борется на производстве? Профиль Aluplast, KLV. 2. Слышал у KBE есть металлическая, изогнутаяв виде сабли хрень(как по другому назвать не знаю), которая ставится в фальц уже искривлённой створки, и выправляет её своей отрицательной кривизной. Это выход когда дверь уже на монтаже и перерезать поздно. Как эта штука называется (желательно с артикулом) кто знает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.